Почти Чернобыль: астролог Павел Глоба сделал прогноз на развитие военной операции с 8 ноября до 24 февраля 2023 года

Елена Шмакова
Павел Глоба рассказал о событиях, которые могут повториться. Фото: globainstitut/ВКонтакте

Что спрогнозировал астролог Павел Глоба. Послание российскому правительству.

Астролог Павел Глоба часто делает прогнозы на будущее, а также разбирает те ситуации, которые происходили и могут повториться. События политического плана будут тайными: интриги, многоходовки.

Эксперт рассказал, что Марс связан с войной, это управитель нынешнего года. А Черная Луна – это «темное начало» - искушение, обольщение. И это может неоднократно повториться, по словам астролога. 

Послание может быть заложено, по словам астролога, российскому правительству. Повториться все может неоднократно, и, по словам Павла Глобы, связано с материальными проблемами компаний, которые в этом участвуют за кулисами военных действий. Как раз им будет предупреждение. Это будет декабре около 15 числа, в феврале 2023 года около 25-28.

«Здесь какие-то тайные хитрости, которые связаны с материальными проблемами и материальными интересами тех компаний и тех выгодополучателей, которые стоят за кулисами происшедших событий», - рассказал астролог.

В марте месяце 2023 года и в феврале, по словам астролога, празднество, связанное с Восточным Новым годом может быть «урожайным» в плане аварий, катастроф.

Отметил Павел Глоба и о Запорожской АЭС, которая подвергалась обстрелам. «Запорожская АЭС недавно подвергалась обстрелам, что могло вызвать катастрофу, сравнимую, если даже не большую, чем Чернобыльская», - говорил Павел Глоба. Два дня до Лунного затмения и в месяц после 8 ноября 2022 года опасность внезапных ударов и диверсий на ядерных объектах, говорит астролог Глоба, или применение ядерного оружия вполне может стать реальной. Павел Глоба предупредил тех, от кого зависят «серьезные решения» о необходимости усилить меры безопасности на ядерных объектах.

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы