Десять признаков, что парень или муж вам изменяет и часто

Елена Соломатова
Какие есть признаки у мужчин-изменщиков. Фото: Майкл Фентон/unsplash.com

По каким приметам женщины понимают, что мужчина им изменяет?

Некоторые пары сталкиваются в своей жизни с неверностью партнера. Иногда неверный муж сам признается в измене, а иногда и девушка догадывается о неверности по некоторым признакам. Они не являются явным показателем того, что мужчина не верен, но могут настораживать девушку.

10 признаков

1. Забывчивость. Мужчина вдруг начинает забывать о ваших просьбах, о чем-либо важном.

2. Отговорки по принципу «устал на работе». Мужчина говорит это, отговариваясь от близости. Он объясняет нежелание секса либо совместной деятельности усталостью. Однако не стоит сразу подозревать супруга, ведь нагрузка на работе может оказаться правдой.

3. Смена имиджа. Мужчина начинает проявлять интерес к опрятному внешнему виду, красивой одежде. Теперь он начинает следить за собой, своим стилем, неравнодушен к красивым вещам, вкусному аромату духов. Он даже может начать следить за фигурой.

4. Пропадает доверие. Его телефон и его компьютер – только его. На них стоят пароли, а в качестве отговорки различные причины. Женщина может просто не иметь доступа к такой личной информации.

5. Чужой аромат. Яркий показатель того, что мужчина может быть неверен – это чужие духи на его теле, одежде.

6. В машине появляются «улики». Кажется, будто там ездил еще кто-либо. А муж постоянно тратит время на уборку в автомобиле.

7. Хорошее настроение. Когда в паре нет явных причин для веселья, у него хорошее настроение. Однако причины он может скрывать.

8. Неадекватная реакция на шутки об измене. Даже шутливый намек приводит человека в замешательство. Мужчина может смотреть испуганно, использует глупые попытки выйти из ситуации.

9. Новые позы. Умело и виртуозно он проворачивает что-либо новое в сексе.

10. Ревность. Он стал ревнивее, контролирует смс, дневники. А в его телефоне список вызовов пустой.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы