Пророчества Ванги о годе «тройки и двух двоек»: каким будет 2023 год – о каких события агрессии вещала болгарская провидица

Соня Мармеладова
Ванга оставила множество предсказаний. Фото: pxhere.com

Согласно пророчествам Ванги, в 2023 году человечество ожидают сложные проблемы в виде военных действий, катаклизмов и вспышки пандемии.

Ванга является одной из известнейших предсказательниц, чьим пророчества и словам верят миллионы людей. Именно Ванга практически стала синонимом ясновидению, поскольку предвидела большое количество важных для мира и России событий. Как и для всех предшествующих лет, на 2023 год болгарская ясновидящая также оставила свое предсказание, в котором четко говорится о том, что год будет нелегким, но и не лишенным ярких важных событий. 

В своих пророчествах Ванга не конкретизировала названия стран и континентов, однако по их основным тезисам можно легко понять, о чем именно и о ком говорила ясновидящая. Так, говоря о России, Ванга заявляла следующее:

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями.»

Многие люди соотносят это предсказание с происходящими на территории Украины событиями. Как утверждают люди, занимающиеся толкованием подобных предсказаний, скорее всего, под «большим братом» Ванга подразумевала Россию, а под «западными недругами» Польшу, Венгрию, Румынию, Молдавию. 

Еще одним ярким предсказанием являются следующие слова:

«Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит мир и покой.»

Данное предсказание также имеет отношение к самым ярким событиям, которые в настоящий момент происходят в мире. С учетом того, что вражда некоторых стран и государств между собой продолжается довольно долго, надежда на скорый мир только крепнет. 

«Люди будут устранять последствия того, что сами с собой сотворили».

В данном предсказании Ванги говорится о потребительском отношении людей к ресурсам и к планете, что сразу наводит на мысль об «отмщении» со стороны природы. Кроме того, к данному пророчеству можно отнести и влияние противостояния Украины и России, которое так или иначе воздействует на Землю. В результате людям придется справляться с последствиями разрушений, загрязнений и других пагубных действий, долгое время восстанавливать утраты планеты. 

Также Ванга говорила о том, что немногие люди не доживут до конца 2023 года, поскольку человечество ожидают испытания в виде не закончившейся пандемии и иных заболеваний, катаклизмов и военных действий. Вероятно, согласно пророчествам болгарской ясновидящей, людям придется много бороться с проблемами. 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы