В Новосибирске раскрыли убийство 35-летней давности. Сибирячку 75 ударами ножа убил знакомый

Фото: pixabay.com

Сейчас мужчине 56 лет. Он признал свою вину в содеянном. До этого он жил в Самаре, поэтому его пришлось доставить в Новосибирск.

Раскрыты детали смерти 25-летней девушки в Новосибирске, которую убили в 1987 году. 

Прошло 35 лет, однако у следователей получилось обнаружить зацепку, которая и привела их к убийце девушки. Ее труп был найден в Дзержинском районе, правда тогда, в 1987 году, у сотрудников полиции не имелось ни улик, ни следов преступления. 

В этом году, осенью, мужчина, который мог совершить убийство девушки, был арестован в Самаре. На данный момент подозреваемому 56 лет. Когда его привели в участок, то он заявил о своем согласии помощи следствию. 

Сейчас преступника привезли в Новосибирск. В ходе допроса мужчина в полной мере сознался в содеянном, признал виновность и поведал детали инцидента, произошедшего в тот вечер. 

28 июня 1987 года мужчина прибыл в гости к близким. В свободное время он встретился с 25-летней подругой. Не уточняется, в каких отношениях были молодой человек и дама. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт. После этого тот взял нож и ранил девушку 75 раз. 

По итогу произошедшего он возвратился в Самару и стал дальше жить в городе. 

Сейчас подозреваемому могут вменить пожизненное. 

  

Читать далее
В Британии вновь судят убийцу-некрофила Дэвид Фуллер: он изнасилова 102 женских трупа, на свет всплыли еще 16 новых надругательств над мертвыми

  

Читать далее
Ребенка поселил в подвале и посадил на цепь: В Алтайском крае преступника посадили на 20 лет после похищения 12-летней девочки

  

Читать далее
Мигранту Хушнуду Хамроеву, зверски убившему 17-летнюю девушку в Нижней Ельцовке, продлили меру пресечения в СИЗО

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы