Тело погибшей в ижевской школе №88 11-летней школьницы 5 часов пролежало в коридоре больницы

Лизавета Сам
Фото: скрин из видео Анны Князевой / Vk.com

Мать говорит, что ей долго не рассказывали, что с ребенком. Также не рассказывали, будет ли передана девочка в морг или приедет полиция.

В соцсетях мать одной из погибших учеников в ижевской школе №88 попросила поддержки.

По словам матери, мертвое тело ее 11-летней школьницы 5 часов находилось в больничном коридоре, и никто не обращал на него внимания. Девочка скончалась от трех огнестрельных ранений.

Как утверждает женщина, в приемной ей сказали якобы ложную информацию, что во время предоставления медпомощи девочка уже была мертва.

- И нам не могут сказать, что будет в дальнейшем: увезут ее в морг или придет милиция. Прошу, пожалуйста, не оставляйте это просто так, - рассказывает Анна.

По последней информации, умерло 13 человек, 7 из них — ученики. Пострадали больше 20 человек (14 школьников и 7 взрослых).

 

Читать далее
«Пулю получил прямо в сердце» Дед одного из погибших учеников в школе Ижевска заявил, что трагедию можно было бы предотвратить, если бы учительница не пошла «разнюхивать» обстановку

 

Читать далее
«Я увидела, что у меня брат лежит в крови»: Школьница из Ижевска рассказала, как стрелок в черном застрелил двух детей у нее на виду

 

Читать далее
«В Марину Николаевну выстрелили. Спасите нас»: Ученики школы №88 Ижевска молились под партами во время обстрела. В списке погибших и пострадавших преимущественно первоклассники

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы