Данко откровенно о Максиме Галкине*: «Мы говорили, что геи отняли у детей радугу, но они еще отняли у страны Аллу Пугачеву»

Наталья Ростова
Алла Пугачева. Фото: Instagram*(соцсеть признана экстремистской и запрещена в РФ)

Некоторые лица заявили что вероятно, Примадонна не столь заинтересована в политике, как в попытке удержать своего мужа.

Певец Данко высказался об обращении Аллы Пугачевы в Минюст. По его оценке такое обращение наверняка было вынужденным и произошло из-за Максима Галкина*. Как отметил музыкальный исполнитель, с тех пор, как Алла Борисовна сошлась с ним, у нее ничего интересного в плане музыкальной карьеры не выходило. 

- Мы говорили, что геи отняли у детей радугу, но они еще отняли у страны Аллу Пугачеву, - заявил Данко.

Также певец добавил, что обращение в Минюст было вынужденным. Как специалисты отреагируют на громкое заявление Данко не знает, а в том, что многие "коллеги по цеху" осуждают Примадонну - нет ничего удивительного, поскольку так они высказывают свое мнение. 

- Но Пугачева понимает свою супергеройскую силу и то, что, встав на сторону зла, она ничего не теряет, а приобретает, - отметил спикер.

Отметим, что с тех пор как в стране пошла волна недовольств поведением Максима Галкина* за границей, многие попытались дать объяснение поведению и Аллы Пугачевой. Некоторые подчеркнули, что вероятно, Примадонна не столь заинтересована в политике, как в попытке удержать своего мужа. 

*   - признан иностранным агентом

Читать далее
Полиция экстренно проверяет Аллу Пугачеву на предмет дискредитации ВС РФ

Читать далее
«Под любого за деньги ложитесь»: Почему Владимир Жириновский сравнил с «проституткой» Аллу Пугачеву и из-за чего Примадонна стала интересоваться политикой

Читать далее
Алла Пугачева заявила, что Максим Галкин не «желает гибели наших ребят за иллюзорные цели» и попросила Минюст записать ее в иноагенты – реакция России

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы