Любовный гороскоп для знаков зодиака на 20 сентября 2022: кто полюбит, кого предадут, а кто уйдет от партнера

Сегодня вы можете немного стесняться делиться своими мыслями и чувствами. Фото: pxhere.com

Бывают дни, когда нужно от всего отказаться, в том числе и от любви.

В гороскопе любви и отношений на вторник по знакам зодиака местный астролог Ария Гмиттер рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 20 сентября 2022 года, пишет yourtango.com.

Что сегодняшний любовный гороскоп приготовил для каждого знака зодиака во вторник, 20 сентября 2022 года:

Овен

Даже у идеальной любви бывают выходные. Когда вы чувствуете, что ваши отношения идут не так, как вы хотите, не отчаивайтесь. Любовь проходит через взлеты и падения, и сегодня как раз один из многих дней, когда можно преподать вам урок безусловной любви.

Телец

Романтика — это то, к чему нужно стремиться, Телец. Вы должны завести роман, но бывают моменты, когда у вас заканчиваются идеи или вы не в настроении. Это нормально быть в месте, где кажется, что твое сердце онемело. Это просто означает, что вам нужно приложить немного больше усилий, чем обычно.

Близнецы

Вам нужны стандарты, Близнецы, но то, что вы устанавливаете для себя, должно основываться на стремлении вашего сердца. Вы не можете соизмерять свои желания с тем, чего хотят от вас другие люди. Вам нужно выбрать тот тип любви, который сделает вас счастливым.

Рак

Глубокие разговоры имеют место быть, но вашим отношениям может понадобиться и игривость. Иногда небольшой веселый флирт придает вам уверенности, что вам нужно чувствовать, что любовь — это игра, в которую вы можете играть, чтобы выиграть.

Лев

Деньги и счастье могут идти рука об руку, если вы используете их для покупки вещей, которые укрепляют ваши отношения и обеспечивают стабильность. То, как вы решите инвестировать в своего партнера и себя, может иметь большое значение. Возможно, класс по языкам любви — отличное место для начала.

Дева

Сегодня вы можете немного стесняться делиться своими мыслями и чувствами. Но немного риска, когда дело доходит до любви, может быть именно тем, что вам нужно.

Весы

Вы можете не знать, что хотите испытать в любви, пока у вас не будет шанса открыть это с нужным человеком. Все, что требуется, — это правильный партнер, который покажет вам, насколько ваше сердце может быть открыто для романтики и любви.

Скорпион

Отношениями может быть трудно управлять, но немного понимания имеет большое значение. Узнайте, что нужно вашему партнеру, спросив. Пусть они увидят, что вы хотите изучить их желания и потребности, стать ближе друг к другу и еще больше влюбиться.

Стрелец

Бывают дни, когда нужно от всего отказаться, в том числе и от любви. Вам нужно немного времени, чтобы подумать о своих чувствах. Немного времени на себя — это неотъемлемая часть процветающих отношений с вами.

Козерог

Вы готовы увидеть человека таким, какой он есть, и может быть много красивых сюрпризов, которые приятно испытать. Иногда любовь падает прямо на вас, когда вы меньше всего этого ожидали.

Водолей

У вас хорошие намерения в отношении нового человека в вашей жизни. Сегодня, поскольку вы уверены в том, чего хотите или не хотите, вы можете прятать свое сердце на рукаве.

Рыбы

Ваши чувства реальны, Рыбы. Сомневаться в том, куда движутся ваши отношения, — это нормально. Вы можете не знать, что ждет вас в будущем, но важно быть открытым для путешествия.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы