«Для меня это потрясение. Пытаюсь прийти в себя» первая жена Сергея Пускепалиса погибшего в ДТП, дала комментарии: артист вез гуманитарную помощь для Донбасса

Елена Соломатова
Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области на 57 году жизни. Фото: evelina/www.kino-teatr.ru

Режиссер передвигался на микроавтобусе «Форд» на пассажирском месте. От столкновения с фурой автомобиль перевернулся на бок – погибли водитель и пассажир.

56-летний артист и водитель «Форда Транзит» погибли на месте ДТП. Авария случилась на 201 километре трассы М-8, когда автомобиль столкнулся с грузовиком и его опрокинуло на бок. ЗА рулем большегруза был 56-летний Георгий Августовский. По предварительным данным, вины водителя фуры в случившемся нет, поскольку он двигался в своей полосе.

Георгий Августовский. Фото: телеграмм-канал Плохие новости 18+

Известно, что Сергей Пускепалис много раз бывал на Донбассе. Например, в августе вместе с труппой ездил в Луганск. А автомобиль, на котором передвигался артист и водитель Александр Синицын, как известно, гнали из Ярославля в Москву для помощи ДНР, сообщает «МК». Вместе с бронированной инкассаторской машиной режиссер также перевозил и другой гуманитарный груз.

«100 килограмм, все работает, все четко», - говорил на последнем видео Сергей Пускепалис, показывая автомобиль. Планировалось закамуфлировать микроавтобус, а 21 числа его уже передать.

О гибели артиста узнала первая супруга Эльвира Данилина. «Для меня это потрясение, я 10 минут назад узнала это, пытаюсь прийти в себя», - приводит слова Эльвиры Данилиной «СтарХит».

Читать далее
Микроавтобус зажало фурой: Заслуженный артист России Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области

Читать далее
В Екатеринбурге злоумышленница пыталась украсть с детской площадки игравших детей

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы