Станислав Садальский заявил, что Николай Цискаридзе после крика в поезде вызвал на него полицию

Наталья Ростова
Николай Цискаридзе. Фото: стоп-кадр «сегодня вечером»

48-летний Цискаридзе не смог сдержаться. Он решился писать заявление на оппонента.

Актер Станислав Садальский не смог сдержаться и нелестно высказался о программе «Сегодня вечером», которую ведет теперь Николай Цискаридзе, однако как выяснилось, критика дошла и до самого новоиспеченного ведущего. По случайности оба оказались в одном вагоне поезда. 

48-летний Цискаридзе не смог сдержаться. Он воспользовался моментом и прошелся по критику. Станислав заверил подписчиков, что его обозвали лжецом. При этом, все происходило на повышенных тонах, что привлекло внимание остальных пассажиров. Садальский заявил, что очень пожалел, что стал снимать все экспрессивные высказывания на видео, однако оскорблений было столько, что снять происходящее было невозможно. 

В свое оправдание Станислав сказал, что опирался на рейтинги программы которые публикуют в интернете. Мол, это это не он сам придумал, однако сейчас убедился, что Цискаридзе неискренен.

- Как он орал. Как он здесь верещал, но я, наверное, тоже был не лучше. Полицию вызвал, сейчас на меня напишет заявление,- упомянул звезда кино и театра. 

Подписчиков своего блога он заверил, что к новоиспеченному ведущему не прикасался, но огреб по полной. 

Читать далее
«Ее место в историческом музее времен СССР» В Госдуме раскритиковали желание Пугачевой стать иноагентом

Читать далее
Знаменитому новосибирцу, греко-римскому борцу Александру Карелину – 55: чем живет и как живет самый сильный человек мира

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы