«Ее место в историческом музее времен СССР» В Госдуме раскритиковали желание Пугачевой стать иноагентом

Татьяна Ларина
Алла Пугачева. Фото: Алла Пугачева / Вконтакте

Заместитель председателя ГД Петр Толстой уверен, что российская певица больше не чувствует народ своей родины. При этом статус иноагента Примадонне все равно не видать.

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой прокомментировал заявление Аллы Пугачевой, которая попросила добавить ее в список иноагентов вслед за мужем. Чиновник посочувствовал артистке, подчеркнув, что она потеряла связь с реальностью. Примадонна, по его словам, больше не чувствует связи с россиянами.

– Теперь ее место в историческом музее времен СССР, – сказал Толстой.

При этом чиновник уверен, что у Примадонны нет и не будет другой страны. Максим Галкин* же, получивший статус иноагента, давно обжился в Израиле. Сейчас артист плотно сотрудничает с концертными площадками разных стран, в том числе Прибалтики, а его выступления собирают аншлаг.

– И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен, – резюмировал Толстой.

Максим Галкин* – 16 сентября внесен  Минюстом в реестр физлиц-иноагентов  

Читать далее
«Я солидарна с мужем» Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом вслед за Галкиным*

  

Читать далее
«Торговлей совестью не занимаюсь» Максим Галкин* прокомментировал свой статус иноагента и рассказал, за что получал деньги из Украины

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы