Что предсказал Вольф Мессинг и Светлана Драган для России и Украины на 2023 года – для кого каким будет год «двух двоек и одной тройки»

Александр Черный
С 2023 года цивилизацию ожидает начало серьезной перезагрузки. Фото: pxhere.com

Оба предсказателя сошлись в том, что вскоре должно произойти.

 

Предсказание Светланы Драган

Проблемы для Украины будут продолжаться до середины декабря текущего 2022 года. Острыми фазами могут стать 19 октября и 8 ноября. Ситуация будет находиться в прямой зависимости от военной ситуации вокруг этой страны. Экономические трудности, которые будут близкими к критическим, продолжаться до февраля 2023 года. Произойдет фундаментальная перестройка власти. Нынешняя претерпит смену и коррекцию. Однако, и в России власть прежней уже не останется. Процесс будет тянуться до весны 2023 года.

То, что будет происходить до этого времени, можно будет считать новым вызовом для России, как и новым поворотом для Украины. Многостороннюю позицию займут США, которые будут продолжать играть «на два фронта», из-за чего временами будет создаваться впечатление «мудрого рефери».

Для президента России период будет временем, когда он может угодить в ловушку, а Россия будет выставлена в черном цвете. При этом, выйти из ситуации без потерь экономических, политических и репутационных не получится. Также все происходящее будет подталкивать Россию на непопулярные шаги и действия. Может создаться ощущение, что мы стоим на пороге ядерной войны. Однако, этого не произойдет.

Россия сменит риторику и изменит позиционирование себя на внешнеполитической арене.

С 2023 года цивилизацию ожидает начало серьезной перезагрузки. Народы и государства будут пересматривать политическую, социальную, экономическую и философскую политику. Грядет смена «старой крови», на которой строились нынешние связи между странами и континентами. Сопровождаться этот переход будет ситуациями, доходящими до абсурда, а попытка вернуть все обратно, лишь обострит ситуацию и запустит на планете глобальные факторы разрушения и природные катаклизмы. Но, смена все равно произойдет.

Данное предсказание было сделано Светланой Драган 31 марта 2022 года.

Предсказание Вольфа Мессинга

Известный предсказатель, скончавшийся в 1974 году, пророчил России в 2022-2023 годах серьезную кризисную полосу. Усилится противостояние с соседними государствами, а в самой стране произойдут колоссальные изменения. Россия увеличит свою территорию в 2023 году, не вступая в военные конфликты (очевидно, предсказатель говорил о странах бывшего СССР, которые присоединяться добровольно, - прим. автора).

Мессинг предсказал, рождение (появление) некоего провидца, который способен будет создать свое учение. Учение это будет расходится по всему миру, а пророк будет обладать реальным даром предвидения. Благодаря этому учению зародится новый мировый порядок, который будет основан не на войнах, коррупции и материальном благосостоянии, а на человеческих ценностям совершенно другого порядка.

Относительно мирового противостояния даты названы расплывчато – от 2022 до 2024 года. Согласно предсказанию Мессинга, «большая война» разгорится после ядерного удара Китая по Тайваню и Японии. Россия же встанет на сторону этих стран, чем вступит в противостояние с Китаем.

Относительно Украины, Мессинг, сказал, что ей надоест противостояние с Россией, и два народу начнут искать общие точки интересов. Политические же лидеры в обеих странах сменятся.

 

Читать далее
Каким будет 2023 год по прогнозам провидцев Светланы Драган, Павла Глобы, Михаила Левина, Тамары Глобы для России и Украины – кто какие сроки называет об окончании военной операции

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы