Любовный гороскоп для знаков зодиака на 16 сентября 2022: кто полюбит, кого предадут, а кто уйдет от партнера

Ария Гмиттер
Фото: pxhere.com

Пришло время провести время с семьей, Близнецы. Ваша семья — это место, где вы освежаете свою душу и исцеляете свое сердце.

В пятничном гороскопе любви и отношений по знаку зодиака местный астролог Ария Гмиттер рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 16 сентября 2022 года, пишет yourtango.com.

Что сегодняшний любовный гороскоп приготовил для каждого знака зодиака в пятницу, 16 сентября 2022 года:

Овен

Слушай свое сердце, Овен. Когда дело доходит до любви, чувства могут быть непостоянными, но ваше сердце тянет вас в том направлении, в котором хочет идти любовь.

Телец

Верьте в любовь, Телец. Будут дни, когда вы не будете чувствовать себя такими любимыми, но люди, о которых вы заботитесь, увидят свет внутри вас. Они видят вас лучше всех, даже если вы этого не видите.

Близнецы

Пришло время провести время с семьей, Близнецы. Ваша семья — это место, где вы освежаете свою душу и исцеляете свое сердце. В отношениях сейчас может быть сложно, но ваша семья будет любить вас вечно.

Рак

Рак, думай позитивно. У вас есть удивительная возможность для вас. Не отказывайся от любви сейчас. Продолжайте выставлять себя напоказ. Даже если вы еще не встретили ту самую, скоро встретите.

Лев

Лев, любовь - это свет во тьме. Ваша любовь сияет и помогает другим сохранять надежду. Будьте готовы сказать: «Я люблю тебя», когда вы это имеете в виду. Ваши добрые слова так много значат для человека, о котором вы заботитесь.Дева

Дева, нужного человека стоит ждать. Не соглашайтесь на меньшее, чем то, что, как вы знаете, вы заслуживаете. Знай себе цену и держись за свою идеальную пару.

Весы

Весы, когда ничего не помогает, помните, что любовь — это ответ на многие вопросы. Когда у вас есть настоящая любовь, вы не можете спрятаться от нее, и ее нельзя скрыть от вас.

Скорпион

Скорпион, пора позволить себе попробовать что-то новое. Любовь должна быть приключением. Попробуйте новую идею, или ресторан, или посетите место, которое вы хотели бы открыть для себя вместе со своей второй половинкой.

Стрелец

Стрелец, когда вам нужно отпустить кого-то, кого вы когда-то любили, вы также освобождаете место для нового человека, который войдет в вашу жизнь. Вы готовы попробовать новый опыт, и это может означать, что эти отношения больше не то, что вам нужно.

Козерог

Козерог, проявите творческий подход к своему романтическому свиданию. Жизнь слишком коротка, чтобы делать вещи предсказуемыми, когда вам скучно. Удивите своего партнера, сделав что-то неожиданно веселое.

Водолей

Водолеи, пора заводить домашнего питомца? Возможно, вы готовы к любви на четвереньках. Возможно, пришло время принять и открыть свой дом для пушистого друга или завести домашнего питомца, о котором просил ваш партнер.

Рыбы

Рыбы, ваша любовь может стать самым счастливым сюрпризом, который кто-то не ожидал найти в вас. Ваше обожание близкого друга может стать настоящим зарождающимся романом. Может быть, пришло время признать, что вы влюблены.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы