Стоит ли выходить замуж во время ретроградного Меркурия?

AT Nunez
Да. Почему бы и нет? Есть и другие вещи, которые следует учитывать, когда дело доходит до брака. Фото: pxhere.com

Поскольку мы чувствуем, что многое переделываем в это время, люди могут опасаться вступать в брак во время ретроградного Меркурия.

Когда Меркурий ретрограден , кажется, что планета движется назад по своей орбите. С астрологической точки зрения это дает эффект, что мы также повторяем наши шаги и делаем шаги назад, поскольку мы обычно заканчиваем тем, что повторяем разные сценарии, когда происходит этот транзит, пишет yourtango.com.

Ретроградный Меркурий влияет на все формы общения, путешествий и технологий. Мы можем ожидать, что наши электронные письма будут возвращены, тексты будут полностью неверно истолкованы, или наши телефоны или компьютеры могут внезапно перестать работать.

Поскольку мы чувствуем, что многое переделываем в это время, люди могут опасаться вступать в брак во время ретроградного Меркурия.

Поскольку брак является юридически обязывающим договором между двумя людьми, последствия этого транзита могут заставить обе стороны повторить это событие. С ретроградом один человек может даже почувствовать сожаление о подписании соглашения, что может привести к разводу. Вот почему многие астрологи советуют не жениться во время ретроградного движения.

Однако есть много вещей, которые мы не можем контролировать, и когда приходит любовь, мы не всегда можем полагаться на руководство звезд, чтобы сделать ход.

Стоит ли выходить замуж во время ретроградного Меркурия?

Да. Почему бы и нет? Есть и другие вещи, которые следует учитывать, когда дело доходит до брака.

Я видел людей, безумно влюбленных, которые женились в идеальное время и в благоприятную дату, но все равно заканчивали разводом.

Хотя астрология дает понимание, мы не должны сосредотачиваться на одном транзите, который обычно происходит три раза в год и длится три недели. Ретроградная Венера в сочетании с ретроградным Меркурием может быть более драматичной.

Пока обе стороны доверяют друг другу, имеют хорошую синастрию и, самое главное, любят друг друга, даже ретроградный Меркурий не должен этому помешать.

Ретроградный Меркурий — это время для размышлений, переделки и переделывания вещей. Инициировать новые начинания в рамках этого транзита может быть сложно, но все может получиться, если обе стороны захотят и сосредоточатся на том, чтобы заставить его работать.

Брак, как и все остальное в жизни, требует работы, усилий и обязательств. Пара, состоящая в браке под влиянием ретроградного Меркурия, должна будет постоянно проверять друг друга, уважать друг друга и общаться.

Если в отношениях что-то не так, пара всегда может использовать этот ретроградный период, чтобы укрепить свою связь и учиться на своих ошибках.

Поскольку Меркурий управляет общением, важно, чтобы все, что говорится в это время, было ясным и кратким, поскольку может произойти много недоразумений.

Советы, как выйти замуж во время ретроградного Меркурия

1. План

Это важный шаг. Не забудьте запланировать сюрпризы, когда все станет немного хаотичным. Не оставляйте ничего на последний момент, так как ретроградный Меркурий всегда преподносит какие-то сюрпризы. Наем свадебного  организатора обеспечит большую ясность и подготовку.

2. Пропустить свадьбу назначения

Это период, когда все может быть отложено, поэтому свадьба в месте назначения оставляет больше места для ошибок. Помните, что Меркурий приносит коллективу задержки, поэтому не все могут успеть вовремя, если им придется ехать слишком далеко.

3. Будьте проще

Не усложняйте себе жизнь в самый важный день. Постарайтесь не переусердствовать с задачами, которые могут стать непосильными в день свадьбы. Держите вещи под контролем для себя и всех, кто участвует в процессе планирования.

4. Будьте открыты для изменений

Как и в случае с любым другим крупным событием, в это время может случиться все что угодно. Так что будьте готовы ожидать неожиданностей и будьте готовы изменить свои планы на месте. 

5. Сделайте резервную копию вашей технологии

Если вы планируете использовать цифровые устройства, не забудьте сделать резервную копию на случай, если Mercury перестанет работать.

6. Сохраняйте спокойствие

Если у вас или вашего партнера много планет в Близнецах и Деве, ретроградный Меркурий всегда будет напряженным временем.

Просто следите за собой и делайте все медленно и осторожно, чтобы вам не пришлось их переделывать. Терпение — это добродетель, и оно позволит вам не расстраиваться, если что-то пойдет не так.

7. Любовь

Самый главный совет - любить! Если вы и ваш партнер любите друг друга, день все равно будет сном, потому что вы хотите провести остаток своей жизни с этим человеком. 

Хотя может показаться страшным вступать в брак во время ретроградного Меркурия, это не означает, что брак не будет длиться долго. Пока любовь искренняя и отношения строятся на доверии, это не имеет большого значения.

Также помогает хорошая синастрия. Настоящие проблемы женитьбы во время ретроградного периода будут связаны с днем

события, поскольку могут быть задержки с транспортом, а процесс планирования может быть утомительным.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы