Гороскоп отношений и любви для каждого знака зодиака на воскресенье, 12 сентября 2022 года - кому пора отпустить экс-любовь, а кому придется упасть на дно

Ария Гмиттер
Рак, когда ты влюблен в кого-то, так легко решить, чего ты хочешь. Фото: pexels.com

Правильный человек в вашей жизни может вселить в вас столько уверенности.

Для гороскопа любви и отношений на понедельник по знакам зодиака местный астролог Ария Гмиттер рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 12 сентября 2022 года, пишет yourtango.com.

Что сегодняшний любовный гороскоп приготовил для каждого знака зодиака на понедельник, 12 сентября 2022 года:

Овен

Когда вы любите кого-то, это нормально беспокоиться о нем, когда вы не вместе. Несмотря на то, что ваше сердце хочет защитить их и всегда быть рядом, именно в эти моменты на расстоянии вы можете стать вместе еще сильнее, чем раньше.

Телец

Так приятно проявлять естественное любопытство к своему партнеру, Тельцу. Вашей второй половинке понравится ваше внимание и то, как хорошо вы выслушиваете их проблемы с искренним желанием понять, кто они как личность.

Близнецы

Близнецы, стремитесь стать лучшими друзьями со своим партнером. Замечательно иметь романтическую любовь в своей жизни, но еще лучше, когда то, что у вас есть, основано на дружбе.

Рак

Рак, когда ты влюблен в кого-то, так легко решить, чего ты хочешь. Ваше сердце решает за вас!

Лев

Правильный человек в вашей жизни может вселить в вас столько уверенности. Вы чувствуете, что рядом с вами кто-то подбадривает вас вперед. И вы тот человек для кого-то, кто нуждался в вашей любви в своей жизни.

Дева

Дева, когда говорит твое сердце, очень важно слушать, что оно говорит. Ваш внутренний голос чист и готов направить вас, когда закрадывается неуверенность в себе, и вы не знаете, что думать или что делать дальше.

Весы

Весы, когда любовь реальна, вам не нужно торопиться. Вы можете не торопиться и позволить чувствам раскрыться. Любовь растет, когда нет страха, а ты создан любить бесстрашно.

Скорпион

Вы заслуживаете всего счастья в любви, Скорпион. Подсчитайте все свои благословения и подумайте, как сказать «нет» тому, что не приносит вам радости. Скажи «да» тому, что делает.

Стрелец

Стрелец, работайте вместе, как команда. Даже если вам нужно время, чтобы побыть порознь, это тоже командная работа. Будьте в согласии, пока вы оба проводите свое время.

Козерог

Козерог, ваша вторая половинка скоро войдет в вашу жизнь. Вы встретите много любовников, которые почувствуют себя родственными душами, но они являются ступеньками к тому, с кем вы собираетесь быть на всю жизнь.

Водолей

Водолей, будьте откровенны в своих чувствах. Вы глубокомыслящий человек, и ваши эмоции помогают вам понять, чего вы хотите и в чем нуждаетесь.

Рыбы

Рыбы, отпустите прошлое, чтобы насладиться настоящим моментом. Когда вы перестанете оглядываться на то, что у вас было раньше, вы сможете увидеть, что вы можете иметь прямо сейчас.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы