Creek Beach Orchid: почему стоит купить апартаменты в этом элитном комплексе Дубая

Creek Beach Orchid предлагает покупателям прекрасную возможность для инвестиций в этом быстро развивающемся районе. Фото: Creek Beach Orchid

Orchid — это элитный проект недвижимости, расположенный в Creek Beach.

Географическое расположение комплекса отличное, а предлагаемые услуги — высшего качества. Emaar, крупнейший застройщик Дубая, занимается строительством Orchid. Все больше инвесторов интересуются этим проектом как вариантом удачных вложений. Какие варианты недвижимости представлены в комплексе и почему стоит инвестировать именно в этот проект?

Dubai Creek Harbour: главное

Dubai Creek Harbour — это ультрасовременный и стильный район, расположенный вдоль Дубайского залива. Район Дубай-Крик-Харбор, спроектированный с удобными для пешеходов улицами, предлагает удачное сообщение с центром района и все нужное для жизни у дома — это сочетанием магазинов, бизнес-центров, мест отдыха, парков, открытых пространств и общественных объектов в нескольких минутах ходьбы.

Главная информация для инвесторов:

The Orchid Residence в Creek Beach, Дубай, ОАЭ

В лучших традициях Emaar, ЖК Creek Beach Orchid демонстрирует блестящую победу над компромиссами. Здесь идеально все — от превосходной отделки до обслуживания. В резиденции, конечно же, будет собственный тренажерный зал и бассейн. Консьерж будет встречать жителей ежедневно и направлять к ним гостей и посетителей. Все квартиры будут сданы как минимум с одним парковочным местом.

Резиденты комплекса будут иметь доступ к превосходному песчаному пляжу и 700-метровой кристальной лагуне Creek Beach. Также для жителей будет доступен крупнейший торговый центр в мире, запланированный в нескольких сотнях метров. Поскольку центр города находится менее чем в 10 минутах езды, Orchid действительно отвечает всем высоким требованиям. Будь то инвестиции в аренду или собственное проживание, Orchid — это превосходная возможность, которая порадует любого инвестора.

Квартиры в Дубае

Шикарная и уютная квартира с редкой атмосферой — вот что получат покупатели недвижимости в Creek Beach Orchid.

Будут доступны несколько типов квартир. Предлагаются варианты от 1 до 3 спален. Также будет доступно несколько пентхаусов с 4 спальнями. Все квартиры получат оптимальное освещение благодаря большим окнам от пола до потолка. Большие балконы также дополнят эти светлые квартиры. Планировки квартир были разработаны Emaar таким образом, чтобы максимально избежать потери пространства. Паркетный пол, очень редкого качества, будет предустановлен Emaar в жилых комнатах квартир.

Цены начинаются от 1,1 млн дирхамов ОАЭ.

Расположение

Пляж Крик — уникальный городской пляж, который находится в самом сердце Дубай-Крик-Харбор. Побережье, протянувшееся вдоль Дубайского канала, задумывалось как место для спокойного размеренного отдыха. Фактически же проект превзошел все ожидания — чистейшие пески, пейзажные бассейны, вдохновляющие виды позволяют поверить, что рай существует на Земле.

Почему стоит купить апартаменты в жилом комплексе Orchid?

У резиденции есть множество преимуществ, которые мы описали здесь:

Что есть в комплексе?

Что есть рядом?

Достопримечательности рядом с Dubai Creek Harbour

Цены на апартаменты Emaar's Orchid в Дубае

Квартиры с 1 спальной комнатой стоят от 1,1 миллиона дирхамов ОАЭ. 2-спальные апартаменты можно приобрести как минимум за 1,6 миллиона. 3-комнатные квартиры стоят от 2,5 миллионов.

Рассрочка на апартаменты Orchid Creek Beach

Девелопер Emaar предлагает покупателям график, позволяющий оплачивать квартиру в течение нескольких лет. Это финансирование предлагается непосредственно застройщиком, без банка и без банковских процентов.

Подробная схема платежей:

Как в Дубае происходит покупка недвижимости иностранцами?

Рынок жилой недвижимости Дубая открылся для иностранцев в 2002 году и с тех пор привлекает многих иностранных и зарубежных покупателей. Иностранцы могут приобретать недвижимость в арендованных зонах, которые, как правило, находятся недалеко от центра города, или в зонах безусловного права собственности, разбросанных по всему эмирату. Количество квартир, доступных для иностранцев, со временем значительно увеличилось, и в настоящее время в продаже имеется множество квартир, вилл и таунхаусов.

Безналоговый статус эмирата, несомненно, сыграл ключевую роль в привлечении иностранных инвестиций. Жилая недвижимость в Дубае остается не облагаемой налогом после введения налога на добавленную стоимость в ОАЭ в 2018 году. Эта недвижимость либо имеет нулевую ставку, либо полностью освобождена от налога.

В Дубае иностранная собственность разрешена в районах, обозначенных как фрихолд — районы с правом собственности. Иностранцы (которые не живут в ОАЭ) и резиденты-экспаты могут приобретать право собственности на имущество без ограничений, а также становиться обладателями права пользования или права аренды на срок до 99 лет.

Свидетельства о праве собственности выдаются Земельным департаментом эмирата. Для владения недвижимостью в Дубае нет возрастных ограничений.

В среднем сделка с недвижимостью в Дубае занимает 30 дней с даты подписания договора купли-продажи.

О застройщике Emaar

Emaar Properties (Эмаар) — застройщик Дубая. Компания занимается инвестициями в недвижимость, девелопментом и управлением коммерческой деятельностью. Основное внимание уделяется развитию жилой и коммерческой недвижимости, торговых центров и гостиничных проектов. Компания предлагает широкий спектр услуг, таких как финансовые, инвестиции в недвижимость, управление недвижимостью и девелоперские услуги. Застройщик разрабатывает и продает кондоминиумы, виллы, дома, торговые центры, отели, офисы, места отдыха, коммерческие объекты и земельные участки. Компания также предоставляет коммунальные услуги и инвестиции финансовых услуг. Компания ведет работу в ОАЭ, Саудовской Аравии, Индии, Пакистане, Турции, Ливане, Иордании, Италии, Сирии, Марокко, Египте и США. Штаб-квартира Emaar находится в Дубае, ОАЭ.

Подбор офф-план недвижимости в Дубае

Начните подбор недвижимости и быстро сравните цены по районам в Дубае уже сегодня! Подробности на сайте: https://creek-beach-orchid.ae/ru/.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы