Евгений Петросян попал в капсулу после сообщений о смерти - фото

Наталья Ростова
Евгений Петросян. Фото: стоп-кадр «Кривое зеркало»/Россия-1

На снимке звезда в барокамере или как ее еще называют «капсула». Действие разворачивается в Сочи.

На этой неделе поклонников Евгения Петросяна значительно напугали известия о том, что любимец публики якобы умер. Они начали обзванивать ведущие СМИ, чтобы удостовериться так ли это. В итоге данные выпадки оказались всего лишь слухами, а сам Петросян заявил, что наверное будет долго жить после таких сведений.

На днях в сети появились снимки юмориста из Сочи. Артист поправляет свое здоровье в барокамере. Как признался Евгений Ваганович, она напоминает космическую капсулу. Его поместили туда специалисты.

Интернет-пользователи заявили, что снимок довольно забавен. Некоторые и вовсе сказали, что и сами хотели бы оказаться на месте Петросяна и побывать в барокамере, однако одним данная процедура не по карману, вторые боятся клаустрофобии, а третьи и вовсе - считают, что лучше отдать предпочтение другим процедурам. 

Отметим, что в Сочи Петросян отправился со своей молодой женой после поездки в Турцию. Знаменитости поправляют здоровье и наслаждаются продолжительным отпуском. 

Петросян в барокамере. Фото: instagram*(соцсеть запрещена в РФ и признана экстремистской)

Читать далее
«Резинка в плавках без конца лопается!» Петросян показал фото своего громадного прибора и удивил россиян

Читать далее
«У Бога вымаливала прощение» Режиссер Анатолий Демидов заявил, что Евгений Петросян заставил Елену Степаненко прекратить беременность

Читать далее
Евгений Петросян впервые показал лицо своего маленького сына

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы