В Новосибирской области сотрудники МВД разыскивают двух исчезнувших преступниц в розовых шапках, находившихся на надзоре

Лизавета Сам
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по НСО

Дамам вменили 8 лет в качестве меры пресечения за особо тяжкие злодеяния — грабеж, ложный донос и причинение тяжких телесных повреждений.

В Новосибирске и Новосибирской области сотрудники полиции объявили в розыск двух женщин-злоумышленниц, которым до этого вынес приговор суд в Кемерове. 

По информации ГУ МВД по Новосибирской области, им вменяют в вину злодеяние по ч. 1 ст. 314.1 УК РФ («Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений»).

Выяснилось, что касательно Марины Элементовой (на снимке расположена справа) и Нины Чавкиной (слева) были организованы контрольные механизмы на 8 лет. На данный момент их нахождение неизвестно. Дамам вменили вышеуказанную меру пресечения за особо тяжкие злодеяния — грабеж, ложный донос и причинение тяжких телесных повреждений.

Если кто-то знает информацию о месте пребывании женщин, пожалуйста, позвоните в участок правоохранительных органов №3 «Заельцовский» УМВД России по г. Новосибирску по номерам телефонов: 8 (383) 232-10-61, 232-10-02.

Читать далее
Могилы детей раскапывал и делал из трупов куклы: В Нижнем Новгороде известного ученого Анатолия Москвина оставили лечиться под надзором психиатров еще на полгода

 

Читать далее
На Урале рецидивиста приговорили к колонии строгого режима из-за выкинутой с окна 5 этажа кошки

 

Читать далее
В Новосибирской области ФСБ обезвредили опасную группировку с крупной нарколабораторией по созданию мефедрона

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы