В Петербурге ученица школы боевых искусств атаковала с ножом сына тренера, но тот дал жесткий отпор

Лизавета Сам
Фото: LIFE

Правоохранители на данный момент выясняют, что, помимо подготовки по карате, связывало подозреваемую с педагогом и его семьей.

В Санкт-Петербурге выпускница школы боевых искусств атаковала ребенка педагога с ножом. О деталях происшествия Лайфу передал источник. 

Как утверждает источник, инцидент произошел в здании ТРК "Гранд Каньон", где девочка выследила мальчика и пару раз ранила в голову и поясницу.

На видео, которое было опубликовано в Сети заметно, как молодой человек смог серьезно отбиться от девушки с ножом, а именно начал толкать нападавшую и некоторое число раз избил её вещью, схожей с сумкой. 

По первичной информации, подозреваемой стала 25-летняя Полина, которая ранее обучалась карате и принимала участие в турнирах по этому виду спорта. 

Выяснилось, что по итогу инцидента 4-летний пострадавший получил колото-резанные травмы поясницы и правого уха. Его госпитализировали в Елизаветинское медучреждение. 

А вот девушку уже арестовали и она пребывает в изоляторе краткосрочного заключения, а её преступные действия СК России квалифицировал как посягательство на убийство.

Правоохранители на данный момент выясняют, что, помимо подготовки по карате, связывало подозреваемую с педагогом и его семьёй. Вероятно, мотивом для покушения могла стать сложная любовная трагедия и желание возмездия.

 

Читать далее
В Красноярске подвыпившая директор школы олимпийского резерва насмерть сбила пешехода

 

Читать далее
В Алтайском крае автобус с 33 гимнастами из школы олимпийского резерва слетел с трассы и опрокинулся. Дети ехали в лагерь

 

Читать далее
«Я сейчас отъеду на 15 лет»: В Пензе учительнице дали 5 лет условно за критику спецоперации в «дружеском» разговоре со школьниками. Ученики отправили диктофонную запись в МВД

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы