В Москве в общественном туалете рядом с метро обнаружили мертвое тело неизвестного мужчины. Вся кабинка была в крови

Лизавета Сам
Фото: стоп-кадр видео NEWS.ru

Личность умершего пока не выяснили, однако по внешнему виду ему примерно 40-50 лет. Кабинку, где обнаружили мертвое тело, на данный момент оцепили сотрудники полиции.

В Москве в кабинке общественного туалета рядом со станцией метро сегодня, 5 сентября нашли мертвое тело мужчины. Об этом передавал портал NEWS.ru.

По информации, инцидент произошел возле станции метро «Аэропорт» Замоскворецкой линии. Свидетели отмечают, что на стенках кабины была кровь. 

Личность умершего пока не выяснена, однако по внешнему виду ему примерно 40-50 лет.

Кабинку, где обнаружили мертвое тело мужчины, на данный момент оцепили сотрудники полиции. Сейчас там действуют следователи и криминалисты. В связи с инцидентом организована доследственная проверка. 

Сейчас станция «Аэропорт» работает в обычном режиме. 

Накануне появилась информация о том, что на востоке Москвы в багажнике машины обнаружили мертвое тело мужчины. По первичной информации, он умер по меньшей мере за неделю до этого. Иномарка Peugeot, куда и засунули труп, находилась на улице Гастелло. Позже правоохранительные органы установили личность умершего, и выяснилось, что автомобиль принадлежит ему же. 

 

Читать далее
Пассажир покончил с собой на борту самолета Египет-Самара

 

Читать далее
Звезду «Дома-2» Анастасию Кочервей нашли мертвой в реке Санкт-Петербурга

 

Читать далее
Из-за немытой посуды поругались: В Кемеровской области обнаружили мертвое тело 15-летней девочки ушедшей из дома после ссоры с матерью

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы