Гороскоп отношений и любви для каждого знака зодиака на понедельник, 29 августа 2022 года - кому измена, кому ночь счастья, кому первый томный взгляд

Гороскоп любви на понедельник, 29 августа. Фото: piqsels.com

Дева: Вы не можете стереть то, как кого-то учили любить, но вы можете помочь работать над осознанностью, надеясь, что они увидят, что есть лучший способ познать мир с людьми, которые им небезразличны.

В гороскопе любви и отношений на понедельник по знакам зодиака местный астролог Ария Гмиттер рассказывает, как текущие астрологические события повлияют на вас 29 августа 2022 года.

Читайте дальше, чтобы узнать, что приготовил любовный гороскоп для вашего знака зодиака в понедельник, 29 августа 2022 года.

Овен

Детские шаги, Овен. Когда вы исцелили свое собственное сердце, намного легче любить других. Иногда в отношениях все идет не так, как вы хотите, потому что у вас есть личные вещи, которые вам нужно решить в первую очередь в вашем собственном сердце.

Телец

Что делает вашу любовь такой особенной, так это вы, Телец. Ваша любовь уникальна, потому что вы не похожи ни на кого. Когда вы любите кого-то так, как вы это делаете, это привносит в его жизнь другую энергию, поэтому вы можете не общаться со всеми, кого встречаете, но вы всегда будете оказывать влияние.

Близнецы

Научиться любить требует времени, а также практики, в том числе и совершения нескольких ошибок на этом пути. Вы должны научиться хорошо любить, и это может также означать, что вы забыли все, во что вас запрограммировали верить о любви, когда вы не понимали, что это такое на самом деле.

Рак

Трудно решить, останетесь ли вы в отношениях с кем-то.

Цель состоит в том, чтобы оставаться вместе до самого конца времен, но этого может не произойти из-за проблем, которые вы не можете решить в своих отношениях. Для вас решение об обязательстве может потребовать немного больше времени.

Лев

Любовь должна быть простой, но она может быстро стать слишком сложной. Когда люди играют в игры, любовь может показаться скорее ловушкой, чем прекрасным опытом, которым она должна быть. Когда любовь начинает отклоняться от того, чем она должна быть, самое время подумать о том, что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию.

Дева

Мы учимся любить с детства, поэтому чье-то токсичное поведение может быть частью воспитания. Вы не можете стереть то, как кого-то учили любить, но вы можете помочь работать над осознанностью, надеясь, что они увидят, что есть лучший способ познать мир с людьми, которые им небезразличны.

Весы

Любовь и правда должны работать вместе. Прозрачность, подлинность и честность — все это ключи к глубокой, прочной любви. Нелегко быть таким открытым с человеком, но вы знаете, что любовь реальна, когда они видят все ваши недостатки и все равно находят вас красивой внутри и снаружи.

Скорпион

Не все будут любить одинаково. Любые отношения определяются двумя людьми, которые находятся в них вместе. Друзья и семья могут дать вам совет, но они не несут ответственности за вашу личную жизнь. Только вы можете принять окончательное решение о том, какими должны быть отношения между вами и вашим партнером.

Стрелец

Когда вы влюбляетесь в кого-то, одна часть вас боится, а другая часть хочет исследовать любовь без страха. Это вытягивание сердца, выводящее его из скорлупы. Сначала какая-то часть вас может сопротивляться этому, но по мере того, как вы постепенно позволяете себе обнажать свою более мягкую сторону, вы вскоре понимаете, что ваш человек в безопасности и вы можете быть собой.

Козерог

Сегодня найдите время, чтобы поделиться своим сердцем и своей жизнью с другими. В вас так много всего, что вы захотите отдать. Вы можете делиться воспоминаниями, создавать новые и планировать более веселые времена в будущем.

Водолей

Смех лечит так много, Водолей. Вашему разбитому сердцу может понадобиться больше улыбок, чем за долгое время. Вы можете быть готовы исследовать любовь на уровне, которого у вас не было в то время, и это может начаться с беззаботной шутки, игривой и спокойной на сердце.

Рыбы

Представьте, что вы влюбляетесь, Рыбы. Появляться в мире для знакомства с новыми людьми непросто, но необходимо. Вы можете завести нового друга, и все перерастет в отношения вашей мечты.\

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы