В Москве массово задерживают владельцев «Lamborghini», «Ferrari» и других элитных спорткаров – видео

Татьяна Ларина
В Москве полицейские отлавливают водителей «Ferrari» и «Lamborghini». Фото: стоп-кадр из видео

Владельцы дорогостоящих машин планировали участие в масштабном заезде, но акция оказалась несогласованной.

В эти минуты в центре столицы проходит массовое задержание владельцев дорогостоящих автомобилей, в том числе многомиллионных Lamborghini, Ferrari. Десятки машин стоят пустующие. Об этом сообщает SHOT.

Безусловно, встретить в центре Москвы дорогую машину – дело будничное, но сразу несколько сотен – уже привлекает внимание. Что привело автовладельцев в центр столицы? Инициатором встречи выступил криптоблогер Алексей Хитров. Идея – не только покрасоваться перед местными жителями, но и устроить самый дорогостоящий заезд. На клич автора откликнулись многие, а вот маршрут был изменен по ходу пьесы. Вместо «прогулки» по автодорогам, поездка до полицейского участка. Именно туда увозят владельцев дорогих машин. В чем причина? Акция не была согласована.

По данным источника, операция по пресечению незаконного автопробега начала готовилась за сутки. В рядах сотрудников полиции провели усиление.

  

Читать далее
В Москве пенсионерка подожгла автомобиль BMW X6 замначальника 8-го управления Генштаба ВС РФ Евгения Секретарева – видео

  

Читать далее
«Наши сердца жаждут не просто мести или возмездия»: Политолог Александр Дугин впервые прокомментировал подрыв своей дочери в автомобиле

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы