В Крыму беженцам с Украины пришлось извиняться на камеру за оскорбления граждан РФ и Владимира Путина. Видео записывали со слезами

Лизавета Сам
Фото: SHOT

За молодого человека принесла извинения его мать. Сам парень заявил, что допустил непристойные и порочные фразы и заверил, что в дальнейшем такого больше не будет.

От беженцев с Украины потребовали заснять на видео извинения после того, как они высказались в оскорбительном тоне по отношению к гражданам РФ в День независимости Украины, прогуливаясь по посёлку Черноморское в Крыму. Об этом передает SHOT.

—  Я приношу свои искренние извинения за все мои слова и обещаю, что больше такого не повторится. Извините меня, пожалуйста, за всё, — записала на видео одна из беженок в слезах.

За молодого человека принесла извинения его мать. Она высказала, что признает свою вину за слова касательно жителей России и, в частности, по поводу главы РФ Владимира Путина. Парень заявил, что допустил непристойные и порочные фразы и заверил, что в дальнейшем такого больше не будет.

Накануне, активистов из России на Кипре в Ларнаке атаковала с ножом гражданка Украины. Нападение случилось в процессе автопробега в честь Дня России. Видео покушения попало в Сеть. На кадрах заметно, что агрессивная дама замахивается каким-то предметом на другую даму с российским флагом. Со слов свидетелей, у атаковавшей в руках был нож. Отбиться получилось - активисты с флагом России помогли защитить девушку, а гражданку Украины арестовали. 

 

Читать далее
Прихрамывающего Филиппа Киркорова сняли на фото в момент нападения озверевших украинцев

 

Читать далее
Новосибирского депутата Каверзину вызвали «на ковер» за оскорбление Путина

 

Читать далее
Гражданка Украины напала с ножом на россиянку на Кипре. Получилось отбиться только флагом России

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы