День осеннего равноденствия-2022: чего следует опасаться в день осеннего равноденствия 23 сентября и каких дел избегать. 5 ритуалов на изменение хода судьба

Елена Соломатова
Как провести День осеннего равноденствия? Фото: www.piqsels.com

Что нужно делать в праздничный День осеннего равноденствия? Какие выполняют обряды?

День осеннего равноденствия означает, что на всей планете Земля в это время и день, и ночь примерно равны 12 часам. Стоит понимать, что каждый год дата будет разной, в текущем году «солнечный переход» будет 23 сентября в 4 часа и 3 минуты утра по московскому времени. Уже после этой даты день начнет постепенно сокращаться, а своего минимума он достигнет уже 22 декабря. С того периода запустится обратный процесс, то есть день начнет постепенно прибавляться. И уже в марте стоит ждать Дня весеннего равноденствия.

Что можно делать в День осеннего равноденствия?

1. Стоит проявить благодарность ко Вселенной. Человек может сказать «спасибо» за все, что он имеет на данный момент.

2. Хорошо время подходит для того, чтобы подвести итоги прошлого года, уже можно подсчитать свои достижения, сделать анализ.

3. Лучше отпустить те обиды, которые были у вас в году. Так на душе станет легче.

4. Если у человека были испорчены отношения с кем-нибудь, то вполне день 23 сентября подходит для того, чтобы их наладить.

5. Можно получать новые знания. Считается, что в День осеннего равноденствия человеку будет проще усваивать новые знания.

6. Если есть желание освоить новую карьеру, то благоприятно его исполнять.

7. Можно ввести в свою жизнь новые полезные привычки. Например, зарядку, творчество, рукоделие.

8. Важно начать заботу о своем организме. Например, человек может бросить вредные привычки.

9. Человек может перебрать свой гардероб и создать новый образ.

10. Стоит закончить начатые ранее дела.

Что запрещено делать в День осеннего равноденствия?

1. Не нужно начинать новые сложные дела, например, стройку или ремонт. Также 23 сентября не подходит и для деловых сделок. Не надо в это время оформлять документы.

2. Запрещено человеку с кем-нибудь конфликтовать.

3. Не стоит ни занимать у кого-либо деньги, ни давать их в долг.

4. Запрещено разводить сплетни и нельзя злословить.

5. Важно, чтобы человек в праздничный день не поддавался депрессии или упадническим настроениям.

5 ритуалов

1. Выпечка. Этот ритуал приносит в жизнь и процветание, и удачу. Сделанной в праздник выпечкой угощают своих близких. А когда отдают вкусность, то про себя говорят:

 

На выпечку

2. Раздача угощений. Считается, что человеку вернется вдвойне, если он будет проявлять в праздничный день щедрость. Если сам человек будет есть много красных яблок в праздник, то привлечет финансовое благополучие.

3. Человек может в праздничный день умываться росой для сохранения красоты и молодости. С первыми солнечными лучами умываются росой, желая себе красоту и здоровье. Можно даже пройтись босиком по росе, главное обратить внимание на погоду.

4. На любовь перед сном, когда человек в кровати, трижды говорят, чтобы отыскать любовь:

На любовь

5. Стоит пересчитывать бумажные купюры 23 сентября, чтобы улучшить финансы. Стоит их домашние деньги трижды пересчитать. Важно еще благодарить Вселенную за богатство.

Читать далее
Теплая нежная осень 2022: аномально длительный бархатный сезон обещает Роман Вильфанд в сентябре и октябре – каким регионам России особенно повезло ходить в шортах осенью

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы