Забравших ребенка родителей Жанны Фриске потрясли издевательства Дмитрия Шепелева

Елена Соломатова
Родители Жанны Фриске не могут встретиться с внуком от Дмитрий Шепелева. Фото: dmitryshepelev/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Отношения родителей Жанны Фриске и вдовца Дмитрия Шепелева достаточно натянутые. Стало известно о некрасивом поведении со стороны телеведущего.

Смерть Жанны Фриске в 2015 году потрясла общественность, но еще большим ударом трагедия стала для близких певицы. Знаменитость скончалась от онкологического заболевания. На руках у ее мужа Дмитрия Шепелева остался общий сын Платон. Однако отношения между родителями Жанны и зятем после трагедии не заладились. А причиной стал финансовый вопрос.

Из-за сложившегося конфликта Владимир и Ольга Фриске, родители Жанны, практически со смерти дочери не могли увидеть подрастающего Платона. Финансовый вопрос все-таки был разрешен. Родители Фриске простили Дмитрию Шепелеву долг на сумму 7 млн рублей, а телеведущий взамен отказался от принадлежащей доли сына в квартире Жанны Фриске. Вот только с 9-летним Платоном встретиться так и не получается.

Оказалось, что сам Шепелев делает так, чтобы родители Жанны Фриске просто физически, по словам Владимира не могли увидеть своего старшего внука. «Он прячет его. В том году сказал - в Италию приезжайте. За 1—2 дня до этого. У нас ни визы, например, ничего нет. Короче, издевается», - рассказал Владимир Фриске в телеграм-канале «Неопра, блин».

Отец певицы все-таки продолжает добиваться встреч с Платоном, несмотря на то, что несколько месяцев назад в семье случилось прибавление. Младшая сестра Жанны Фриске Наталья родила дочку Луну. «Накормила ребенка, спихнула бабушке. Точнее, бабушка отобрала», - шутливо рассказывала Наталья о том, как бабушка отбирает маленькую внучку.

Instagram* - принадлежит Meta*, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ 

Читать далее
Россияне захейтили сестру Жанны Фриске – обвинили Наталью Фриске в чудовщином ожирении у дочки Луны

 

Читать далее
Сестра Жанны Фриске борется с раком. Шансов на выживание практически нет

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы