Наталье Ветлицкой – 58: подтанцовки у Пугачевой, транзитный «Мираж», бурная жизнь 90-х, виллы, богатые любовники и таинственное исчезновение

Елена Соломатова
Наталья Ветлицкая анонсировала выход мини-альбома. Фото: n_vetlitskaya/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Что известно о личной жизни и кавалерах Натальи Ветлицкой? Как сложилась судьба артистки?

17 августа Наталья Ветлицкая отмечает свой 58 день рождения. Родилась будущая артистка в Москве в 1964 году. Ее отец Игорь Арсеньевич – известный физик-ядерщик, а мать Евгения Ивановна – учитель музыки. Уже в детстве Наталья начала увлекаться бальными танцами и музыкой.

Наталья Ветлицкая в 1997 году. Фото: Лада О./www.kino-teatr.ru

Уже в 17 лет Ветлицкая стала преподавателем бальных танцев, в то же время она обучалась вокалу. Известно о том, что в киномюзикле «Мэри Поппинс, до свидания!» в бэк-вокале «Непогоды» пела как раз Ветлицкая. На эстраде впоследствии появился дуэт с ее первым супругом «Наталья и Павел Смеяны».

Наталья Ветлицкая с Павлом Смеяном. Фото: Мыш/www.kino-teatr.ru

Известно, что в 80-е Наталья выступала в шоу-балете «Рецитал». Тогда в 1986 году Пугачева позвала «Рецитал» на подтанцовку к песни «Найди меня». Была там и Ветлицкая. Однако Борису Моисееву этот факт не понравился, и даже случился конфликт. В итоге с Аллой Борисовной выступить не удалось.

"Снежная королева" 2003. Фото: Денис1977/www.kino-teatr.ru

Первое появление Ветлицкой на экране было как раз с супругом в эфире «Утренней почты». В 1988 году Наталья стала солисткой «Миража». Однако, несмотря на успехи и в сольной карьера, звезда исчезла с поля зрения поклонников в 2004 году. Ходили слухи, что Наталья в Индии занимается духовными практиками, некоторые думали, что были неудачные пластические операции, кто-то считал, что Ветлицкая и вовсе под влиянием некой секты.

Наталья Ветлицкая в середине 90-х. Фото: n_vetlitskaya/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Однако Ветлицкая после рождения дочери Ульяны в 2004 году просто начала другую жизнь. Звезда уехала в Испанию и поселилась в 2-этажном особняке.

Личная жизнь Ветлицкой

Известно о множественных романах певицы. С первым супругом Павлом Смеяном познакомилась Ветлицкая еще в 17 лет. Даже несмотря на то, что родители были против такой кандидатуры, молодые поженились. Однако сама Наталья впоследствии жаловалась на то, что муж поднимал на нее руку. Союз все же распался.

Было известно о романе с Дмитрием Маликовым. Хоть Ветлицкая тогда и хотела серьезных отношений, композитор решался лишь на гражданский брак. После трех лет пара распалась, Наталья изменила возлюбленному с Женей Белоусовым. Сама певица заявляет, что отношения были ради пиара. Брак с Белоусовым продлился лишь 10 дней.

Известно, что Ветлицкая встречалась с продюсером Павлом Вещекиным, ее ухажером был и Влад Сташевский. Третьим мужем певицы был манекенщик Кирилл Кирин. Брак был недолгим. Известно и об отношениях с олигархом Сулейманом Керимовым, продюсером Михаилом Топаловым. А четвертым супругом стал инструктор по йоге Алексей. Именно от него певица родила дочь.

Последнее время

В своем блоге Наталья Ветлицкая анонсировала премьеру мини-альбома «MAMA LOCA». Музыка и слова: Наталья Ветлицкая, Мария Максимова, Андрей Мисаилов.

Наталья Ветлицкая анонсировала выпуск мини-альбома. Фото: n_vetlitskaya/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Читать далее
Максим Галкин заставил свою маленькую дочь на камеру рекламировать его концерт в Лондоне

Читать далее
Сбежавшую в Латвию Чулпан Хаматову депортируют обратно в Россию

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы