Новосибирцев и искитимцев в ближайшие дни ждет пасмурная и дождливая погода

Даниил Красников
Фото: Robrrt

В Искитиме непогода будет держаться дольше, чем в Новосибирске: со вторника по воскресенье пройдут дожди.

В Новосибирске со вторника по пятницу текущей недели будет прохладно и дождливо, информирует сайт Gismeteo. Синоптики обещают пасмурную погоду и выпадение осадков.

16 августа, во вторник, температура воздуха днем составит 12 градусов по Цельсию, а в темное время суток снизится до шести. Скорость ветра – около девяти метров в секунду.

На следующий день, 17 числа, уже ожидаются осадки. Синоптики сообщают, что, вероятнее всего, будет пасмурно и дождливо. Температура воздуха – на два градуса выше, чем во вторник.

Последние два дня рабочей недели также будут дождливы. Температура в четверг – 12 градусов, в пятницу – 14. Скорость ветра 18 августа – восемь метров в секунду, 19 августа – семь метров.

Когда в Новосибирске будет идти дождь, в Москве будет ясно, солнечно и переменно облачно. Единственный день текущей рабочей недели, когда и в столице России, как и в Новосибирске, ожидаются осадки, – пятница.

В Искитиме непогода будет держаться дольше, чем в Новосибирске: со вторника по воскресенье в административном центре района пройдут дожди.

Читать далее
В Новосибирске загорелся барак на улице Никитина. Здание хотели снести три года назад

 

Читать далее
В р.п.Линево пенсионер заживо сгорел в собственной квартире

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы