Дмитрий Медведев заявил, что ему в Луганске «не страшно» и предрек Зеленскому возврат в комедийное шоу на вторые роли

Наталья Ростова
Фото: Страница Дмитрия Медведева во Вконтакте

Медведев сказал, что приехал обеспечить безопасность мирных жителей. «Пусть нас боятся», - произнес экс-президент РФ после вопроса журналистов.

Дмитрий Медведев, будучи заместителем председателя Совбеза РФ, посетил Луганск. 

В своих соцсетях он поведал, что встретился с главой республики, провел совещание и обсудил некоторые моменты. Первоочередным вопросом стало обсуждение безопасности ДНР и ЛНР.

Также в совещании приняли участие генпрокурор РФ Игорь Краснов, директор ФСБ Александр Бортников, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

В социальных сетях в настоящее время распространяется диалог журналистки с Дмитрием Медведевым. Девушка инкогнито заявила, что получила ответы на несколько своих вопросов в письменном виде.

N: Вы приехали в Луганск. Зачем?

М: Чтобы лучше защитить жителей ЛНР, ДНР и других освобождённых территорий.

N: Вам не страшно?

M: Не страшно. Пусть нас боятся.

N: Какой итог вы видите для Зеленского?

M: Трибунал или возврат в комедийное шоу на вторые роли.

Отметим, что глава российского государства Владимир Путин признал независимость ДНР и ЛНР в феврале. Президент поручил российским военным поддерживать мир на этих территориях и отражать агрессивные нападки киевского режима. 

Читать далее
Никита Михалков заявил, что украинцы продают на органы тела своих погибших и раненых солдат. «Подачки» принимает Израиль, Канада и Германия

Читать далее
У России появилось новое оружие против американских РЗСО HIMARS на Украине. Полковник запаса Сергей Хатылев заявил о специальной аппаратуре «Мотив»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы