Стилист-гей из Германии Фрэнк Уайлд ежедневно фотографируется в лифте в цветах украинского флага. Самые постыдные выходки на 5 фото

Наталья Ростова
Стилист демонстрирует свои образы подписчикам. Фото: соцсети

Стилист без стеснения осуществляет в лифте свои задумки. Он утверждает, что очень важно поднимать тему Украины.

Стилист-гей из Германии Фрэнк Уайлд решил поддержать украинцев весьма необычным способом. 

В своих соцсетях с 24 февраля Уайлд публикует снимки в нарядах окрашенных в цвета флага Украины. Всего на его аккаунте более 150 фото в поддержку Украины.

В интервью ряду изданий мужчина признавался, что не мог пройти мимо украинцев ввиду сложной геополитической обстановки. Он часто оказывает материальную помощь жителям Незалежной и акцентирует внимание, что свобода самовыражения очень важна. По его словам, в данном конфликте Украине должна помочь Европа.

Стоит отметить, что Уайлд ранее делал образы для роликов знаменитой немецкой певицы Сары Коннор, работал с танцовщицей Роми Хааг, актрисой Хайке Макач и другими известными личностями.

Фрэнк Уайлд. Фото: соцсети

Фрэнк Уайлд. Фото: соцсети

Фрэнк Уайлд. Фото: соцсети

Фрэнк Уайлд. Фото: соцсети

Читать далее
«Какими бы россияне ни были, отправьте их в Россию»: Дмитрий Медведев сравнил идеи Зеленского с Гитлером и открыто обозвал президента Украины «клоуном»

Читать далее
«Мы ничего своего не отдадим»: Зеленский откажется от переговоров с Россией, если русские реализуют «псевдореферендумы» на юге Украины


Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы