Россияне захейтили сестру Жанны Фриске – обвинили Наталью Фриске в чудовщином ожирении у дочки Луны

Елена Соломатова
Наталья Фриске со своей дочерью Луной. Фото: Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Почему людей возмутило состояние дочери Натальи Фриске? Как выглядит малышка Луна?

Личная жизнь знаменитостей во многом интересует их поклонников. Сестра Жанны Фриске Наталья недавно стала мамой. Женщина родила девочку 8 апреля 2022 года. 36-летняя Наталья Фриске регулярно делится с поклонниками фото и видео новорожденной Луны. Уже через месяц после того, как малышка появилась на свет, Наталья опубликовала в социальной сети ее лицо. Также женщина делится советами о воспитании ребенка.

3 августа Наталья опубликовала видео, показав, как они вместе с дочерью идут на прогулку. женщина рассказала: «А мы пересели в прогулку, потому что люлька нам уже мала», - заявила она. Наталья также поделилась, что малышка растет быстро и уже совсем взрослая.

Малышка Луна на прогулке. Фото: Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Однако не все поклонники восприняли милое видео одинаково хорошо. Некоторые люди считают, что у малышки проблемы с лишним весом, а мать, якобы не уделяет этому достаточно внимания. В свой адрес Наталья то и дело замечает упреки от подписчиков, которые высказывают ей свои замечания. На это женщина с иронией ответила: «Да, у нас ожирение. Пусть вам будет легче от этого».

Некоторые люди и вовсе говорят Наталье поменьше публиковать фотографии Луны. Однако женщина не поддается таким суевериям и показывает свою малышку, потому что она – ее радость. Сестра знаменитости также откровенно признавалась в том, что забеременеть ей удалось при помощи ЭКО. В свою первую беременность женщина даже выбрала пол ребенка.

Наталья Фриске часто показывает малышку Луну. Фото: Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Под одной из публикаций подписчики восхитились тем, какой красивой является дочь Луна Натальи Фриске. «Какая плюшка, затискать хочется ее», «Сладкая булочка», «Луночка – ванильный пупсик. Здоровья Вам, Наталья и счастья», - писали поклонники.

Как оказалось, со своим бывшем спутником у артистки была генетическая несовместимость. Супруги расстались, а сама Наталья все-таки стала мамой. Наталья Фриске также делится с подписчиками и информацией о том, как ей удалось пронести ЭКО. Рассказывала артистка о том, что у нее было несколько неудачных процедур, а также ей пришлось пережить три замершие беременности.

Теперь же Наталья Фриске счастлива с малышкой Луной и не обращает внимания на хэйтеров.

Instagram* - принадлежит Meta*, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ

Читать далее
Сестра Жанны Фриске борется с раком. Шансов на выживание практически нет

Читать далее
Сестра Жанны Фриске борется с раком, метастазы обнаружены в позвоночнике и печени. Татьяну планируют перевезти из Украины в Россию

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы