В WhatsApp распространяют фотографии обнаженных английских спортсменок. Снимки сделаны в душе и гостиничных номерах

Кэти Хинд
Пикантные фотографии успешных женщин, в том числе одной из участниц Игр Содружества, публикуются в WhatsApp без их согласия. Фото: Dailymail.co.uk

Фотографии начали распространяться в преддверии победы в финале Евро со счетом 2:1 в прошлое воскресенье на «Уэмбли», в котором Хлоя Келли забила победный гол за Англию.

Частные фотографии звезд женского спорта просочились в сеть и распространяются в социальных сетях всего через несколько дней после победы Львиц на Евро над Германией.

Обнаженные и пикантные фотографии успешных женщин, в том числе одной из участниц Игр Содружества, публикуются в WhatsApp без их согласия, пишет dailymail.co.uk.

Еще одна из звезд — футболистка, играющая в женской Суперлиге , а третья — известная бывшая Львица.

Есть и другие, которых невозможно опознать, но они кажутся либо товарищами по команде, либо друзьями известных лиц.

Все фотографии были сделаны в частных помещениях, которые кажутся гостиничными номерами и душевыми.

Фотографии начали распространяться в преддверии победы в финале Евро со счетом 2:1 в прошлое воскресенье на «Уэмбли», в котором Хлоя Келли забила победный гол за Англию.

Неизвестно, как они стали достоянием общественности, но их объединили, чтобы смутить женщин, каждая из которых выиграла трофеи.

Один человек, получивший фотографии, сказал: «Они все собрались как раз перед финалом Евро.

«Это явная попытка подорвать успехи женского спорта, который стал таким успешным в последнее время.

«Грустно, что кто-то решил начать это во время Евро, когда Львицы так хорошо выступили».

Кэролайн Ноукс, председатель комитета Палаты общин по делам женщин и равенству, раскритиковала тех, кто поделился фотографиями, которые, по ее словам, подрывают огромный успех, которым пользуется женский спорт.

Депутат-консерватор сказал: «Когда вы участвуете в соревнованиях на спортивной сцене, вы должны иметь возможность сосредоточиться на том, что делаете, а не мириться с этим сексистским поведением».

«Когда наши звезды женского спорта демонстрируют, что они превосходят мужчин, они не должны мириться с этой безвкусной объективностью. Мы добились такого огромного прогресса в равенстве, но когда дело доходит до дела, оно напоминает нам, что мы все еще постоянно объективируемы. Тем не менее, о них говорят не за то, чего они достигли, а за то, как они выглядят».

WhatsApp популярен для обмена фотографиями из-за того, насколько легко пересылать контент.

Но Закон об уголовном правосудии и судах 2015 года квалифицирует как правонарушение публикацию личных фотографий или видеозаписей сексуального характера, если раскрытие информации происходит без согласия и с намерением причинить страдания, хотя обвинения предъявляются редко.

Читать далее
Что такое секс по уговору: может ли пара дарить друг другу наслаждение в постели без любви и взаимных обязательств

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы