«Противно смотреть»: Максим Галкин «забыл» русский язык и заговорил по-латышски. В Юрмале сняли юмориста, валяющегося на полу прямо во время концерта - фото

Наталья Ростова
Галкин снова угодил в скандал. Фото: соцсети

Галкин заявил, что теперь россияне тщательно следят за тем, что он говорит. Во время разговора комик подчеркнул, что рядом с латышами сидят русские, которые заплатили деньги и ничего не понимают.

Максим Галкин сейчас является по праву самой обсуждаемой личностью в сфере медиа. Многие россияне ненавидят юмориста за его громкие изречения о своей Родине, пробуя найти в каждом слове негатив.

На днях комик выступал в Латвии. На концерт пришли многие известные личности. К удивлению многих, артист начал изъясняться на латышском языке.

Галкин словно в шутку сказал, что теперь россияне следят за тем, что он говорит на своих выступлениях. Он призвал не волноваться местных жителей из-за того, что на пару минут перешел на их диалект. Как подчеркнул юморист, рядом с латышами сидят русские, которые заплатили деньги и ничего не понимают. 

При этом, он попросил не снимать его выступление на телефон.

Между тем, букеты со своего концерта Галкин собирал воодушевленно. Некоторые приметили, как в какой-то момент Максим, следуя за букетом, оказался на полу. Пользователи соцсетей о произошедшем высказались так: «Противно смотреть».

Галкин на своем концерте в Латвии. Фото: соцсети

Читать далее
«Я вам клянусь»: Юлия Меньшова выдала всю подноготную про сбежавшего из России Максима Галкина

Читать далее
Одну из девяти машин сбежавшей из России Аллы Пугачевой объявили в розыск

Читать далее
Экс-партнер Малиновского Сергей Лазарев показал нового мужчину и сказал ему «третий лишний»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы