Молодая жена Петросяна вывалила свою грудь на глазах у тысячи россиян и вызвала возмущение – фото

Наталья Ростова
Брухунова привлекает к себе все больше внимания прессы. Фото: соцсети/стоп-кадр из «Кривое зеркало»

Женщина так увлеклась своим рассказом, что показала куда больше положенного. Наблюдательные граждане это заметили и устроили «разнос» разлучнице.

Юморист Евгений Петросян, то и делает, что пытается соответствовать ожиданиям своей молодой жены. На днях артист отправился с ней в Турцию, не беря во внимание жаркую погоду этой страны и свой возраст.

Супруга Татьяна Брухунова старается тщательно следить не только за своим здоровьем, но и за здоровьем мужа, настаивая, чтобы тот проходил регулярные медицинские обследования.

Прибыв в солнечный край, артисты постарались абстрагировать от окружающего мира, однако 33-летняя Татьяна то и дело заходит в свои соцсети и общается с россиянками. Подписчиков у нее чуть больше 80 тысяч в соцсетях. На днях она рассказывала об интересной покупке для своего ребенка, но так увлеклась рассказом, что показала куда больше положенного. Брухунова оголила часть своего роскошного бюста, однако до последнего поднимала телефон вверх. Наблюдательные подписчики устроили ей «разнос» по этому поводу. Фото быстро разлетелось по пабликам.

Отметим, что жену 76-летнего юмориста еще недавно критиковали за отсутствие стиля. Звездная избранница предпочитает не обращать внимания на провокации.

Скандальное фото Брухуновой, наделавшее столько шума. Фото: соцсети Татьяны Брухуновой

Читать далее
Алла Пугачева приобрела барокамеру за 3 миллиона рублей, чтобы замедлить свое старение

Читать далее
Уроженка России модель Ирина Шейк подверглась массированной «атаке» за границей из-за поддержки Путина

Читать далее
Анна Семенович отреагировала на сведения о своем бегстве из России

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы