В Новосибирской области мужчина 28 ударами ножа заколол свою подругу в грудь, а тело выбросил в лес

Даниил Красников
В Новосибирской области мужчина ножом забил до смерти свою приятельницу. Фото: Telegram-канал «Инцидент Новосибирск»

Сибиряк в октябре прошлого года находился в лесу Коченевского района с 44-летней женщиной. В результате конфликта задержанный не менее 28 раз ударил спутницу ножом в грудь, после чего она скончалась.

В Новосибирской области заключён под стражу мужчина, убивший ножом женщину и выбросивший её тело в лес, информирует пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

Как сообщает сайт организации, 25-летний сибиряк в октябре прошлого года находился в лесу Коченевского района с 44-летней женщиной. В результате конфликта задержанный не менее 28 раз ударил спутницу ножом в грудь, после чего она скончалась.

3 июля этого года одним из жителей сибирской деревни были обнаружены скелетированные останки. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что 4 августа в Новосибирске произошло еще одно убийство. Состоялся конфликт между двумя ранее знакомыми мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в ходе которого фигурант по делу нанес 43-летнему потерпевшему один удар в область шеи, после чего наступила его смерть. Расследование продолжается, сообщает сайт СУ СКР по Новосибирской области.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы