Уроженка России модель Ирина Шейк подверглась массированной «атаке» за границей из-за поддержки Путина

Наталья Ростова
Хейтеры возненавидели модель еще больше. Фото: Globallook

По некоторой информации, Шейк пришлось перевезти даже свою мать из России. Негатив в ее адрес возрастает.

Из-за действий на Украине знаменитостям приходится несладко. В числе таких оказалась и модель Ирины Шейк. 

Женщина стала жертвой травли после своих недавних публикаций в соцсетях. На снимках она открыто намекала на то, что любит страну, в которой родилась. Она публиковала национальные атрибуты, салат. Когда-то в ее блоге была и книга на обложке которой был изображен Владимир Путин. Такие действия хейтеры Шейк сочли провокационными. Они стали массово атаковать звезду в соцсетях, засыпая нелестными комментариями. 

По мнению интернет-пользователей, Ирине следовало отречься от своей страны. Впрочем, модель не обращает внимание на колкие замечания в свой адрес. Единственное, что она сделала так это удалила фото с русским салатом, чтобы не вызывать дальнейший негатив. Манекенщица заверила, что иногда салат - это просто салат и не более. 

В настоящее время 36-летняя уроженка Челябинской области пребывает на отдыхе на Ибице. В сети видны кадры, как она плавает в бассейне и наслаждается жизнью. По некоторым сведениям, свою мать из России Шейк увезла.

Читать далее
Магнитная буря 5 августа 2022: Солнечный штиль дерзко проберется к магнитосфере Земли и накроет планету на несколько часов. Эффективные способы не замечать влияния Солнца

Читать далее
Джейн Фонда рассказала о свой подтяжке лица: «Я остановилась, потому что не хочу выглядеть искаженной»

Читать далее
Одну из девяти машин сбежавшей из России Аллы Пугачевой объявили в розыск

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы