12 августа – Роковое Суперлуние 2022: опасные моменты Полнолуния в Осетре - 24 часа особо действенны для 5 способов загадать желание, 3 молитв во Вселенную о мире, 7 древних обрядов изменить карму

Елена Соломатова
Полнолуние будет 12 августа. Фото: www.piqsels.com

Характеристика полнолуния: что можно делать, и какие есть запреты. Обряды и ритуалы.

Некоторые люди особенно ждут определенных фаз луны, чтобы в это время сделать ритуалы, заговоры или же обряды. Уже 12 августа наступит Суперлуние. Тогда пройдет и Полнолуние.

Это время хорошо подходит для любви и романтики. Также стоит знать, что день хорош для людей, у которых творческие профессии. Лучше провести время с друзьями, близкими вам людьми 12 числа.

Что касается запретов, то не стоит конфликтовать, а также надеяться на фортуну. Не стоит 12 августа отправляться на стрижку либо маникюр. Также день не подходит для садоводов и огородников.

5 способов загадать желание

1. Метод подушки. Стоит записать нужные аффирмации на листе, а потом положить его подушку. Важно думать положительно. Стоит также перед сном сохранять намерение, а то сопротивление, которое не дает желанию сбыться, наоборот, отпустить.

2. 55. Достаточно пять дней записывать то, чего вы хотите по 55 раз.

3. Коробка желаний. Достаточно взять любую коробку. Она будет «почтовым ящиком» для посылов, которые человек направляет Вселенной. Человеку нужно помещать внутрь то, что напоминает желание.

4. Сценарий. Нужно написать историю, описывая желание. Делать стоит так, как будто оно сбылось. Человеку нужно писать историю, говоря при этом от первого лица. Сама история должна быть позитивной.

5. Два стакана. В один стакан нужно налить воду, а также прикрепить к нему бумажку с нынешним состоянием. Например, лишние кг. Второй стакан будет пустым, а бумажку написать с желанием, например, похудение. Нужно сосредоточиться на том, что есть, а потом на том, как вы начнете себя чувствовать, когда достигнете результата. Далее нужно наполнить второй стакан, не забывая позитивно мыслить. Затем воду нужно выпить, а со стакана, где была нынешняя ситуация, убрать наклейку.

3 молитвы

 

Тропарь, глас 4

Кондак, глас 5

Древняя молитва о мире

7 способов изменить карму

1. Прощение. Нужно выполнять добрые дела, чтобы перевесить чашу негатива. Однако должен делать это не только один человек, но и родные.

2. Будьте честными.

3. Мантры и медитация. С помощью набора мантр и медитаций человек может очистить карму самостоятельно. Например, это прослушивание звуков, чтение текстов. Это может позитивно отразиться и на психологическом состоянии людей.

4. Аскеза. Это отказ или ограничение в продуктах, от которых есть зависимость, проявление смирения в отношениях с родителями. Аскезу можно взять на 40 дней.

 

Что говорят

5. Не стоит судить и осуждать людей.

6. Не забывайте каждый день говорить Вселенной: «Спасибо!». Хвалите своего партнера.

7. 1 день – одно хорошее дело. Неважно, будет ли дело большим или крошечным.

Читать далее
Приметы, что дома живет домовой: правила общения с духом дома, 3 заговора на дружбу, 5 оберегов, чтобы не спал с вами и 10 рекомендаций, как с ним дружить, чтобы охранял дом даже во время вашего отсутствия

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы