Джейн Фонда рассказала о свой подтяжке лица: «Я остановилась, потому что не хочу выглядеть искаженной»

Чармейн Паттерсон
Джейн Фонда не боится стареть. Фото: РИК ДАЙМОНД / Getty

«Теперь я не знаю, нужно ли мне было это делать снова, если бы я захотела. Но я сделала. Я признаю это, а затем я просто говорю: ладно, ты можешь стать зависимой. Джейн Фонда рассказала Vogue о подтяжке лица.

Джейн Фонда размышляет о пластической операции, которую ей сделали.

Знаменитая 84-летняя актриса рассказала Vogue о своей кампании H&M Move в статье, опубликованной во вторник, и поделилась своими мыслями о старении, пишет people.com.

«Мне почти 85, но я не выгляжу такой уж старой», — сказала оскароносная звезда. «Таким образом, хочу заставить молодых людей перестать бояться старости, помочь людям понять, что только потому, что вы достигли определенного возраста, не означает, что вы должны отказаться от жизни, отказаться от веселья, отказаться от того, чтобы иметь парней или подруг, заводить новых друзей или делать то, что вы хотите делать».

Актриса сериала « Грейс и Фрэнки » призналась, что без колебаний раскрывает свой возраст, когда ее спрашивают, однако она также говорит себе: «Да, Фонда. У тебя есть деньги. Ты можешь позволить себе тренера. Ты можешь позволить себе пластическую операцию. уход за лицом. Вы можете позволить себе вещи, которые помогают вам выглядеть моложе. Это правда. Деньги действительно помогают. Хорошие гены и много денег, как кто-то однажды сказал».

Говоря о своей собственной истории пластической хирургии, она сказала: «Но когда я говорю это, я думаю, что мы все знаем много богатых женщин, у которых были всевозможные подтяжки лица и тому подобное, и они выглядели ужасно. У меня была подтяжка лица, и я остановилась, потому что не хочу выглядеть искаженной. Я не горжусь тем, что у меня была [одна]».

«Теперь я не знаю, пришлось бы мне это переделывать, если бы я сделала это. Но я сделала. Признаю это, а затем просто говорю: ладно, ты можешь стать зависимой. Не продолжай это делать. Многие женщины, я не знаю, пристрастились к этому».

Она добавила, что, хотя «я не делаю много ухода за лицом, я не трачу много денег на кремы для лица или что-то в этом роде, но я остаюсь увлажненной, я сплю, я двигаюсь, я избегаю солнца и я имею хороших друзей, которые заставляют меня смеяться. Смех — это тоже хорошо».

Фонде не привыкать откровенно обсуждать старение.

В апреле Фонда — знаменитый фитнес-магнат в дополнение к своей игре и активности — сказала CBS Sunday Morning : «Я сверхсознательна, что я близка к смерти. И это меня не особо беспокоит. Я знаю, что мое тело, знаете ли, в основном не мое!»

Она продолжила: «Мои колени не мои, мои бедра не мои, мое плечо не мое. Отсюда вы смотрите на кого-то, кто является только мной ».

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы