В Мордовии 18-летний водитель иномарки «проломил» детский сад

Лизавета Сам
Машина не смогла преодолеть кирпичное препятствие. Фото: Столица С

Иномарка так сильно влетела в ограждение, что ее долго не моли вытащить.

Жуткий и громкий случай произошел в райцентр Теньгушево в Мордовии. 18-летний Сергей Кузьмин потерял управление российским авто и сильно въехал в забор детского сада. Об этом информирует Столица С.

Иномарка так сильно влетела в ограждение, что ее долго не могли извлечь. Потом к месту аварии стали стекаться местные жители. Они увидели, что водитель машины живой, но его поведение выглядело как-то странно. 

— Да он пьяный, собака! — яростно крикнул прохожий, назвав причину приехавшим на место происшествия правоохранителям для ареста парня, который желал пробиться на свежий воздух, апеллируя на духоту и тошноту в салоне автомобиля. 

Касательно злоумышленника составили административный протокол. Теперь ему могут вменить большой штраф и оставить без водительских прав, если они у него вообще были.

Напомним, 1 августа в Искитимском районе случилась смертельная авария, в которой умер молодой человек, являющийся пассажиром. По информации пресс-службы МВД Новосибирска, все произошло на трассе, которая была по направлению села Ургун. Машина Toyota Corona Premio, водителем которой был 36-летний мужчина, слетела с пути, а потом столкнулась с водопереливной трубой. 

  

Читать далее
В Хабаровске в машину скорой помощи, перевозившую младенца врезалась иномарка и перевернула автомобиль - видео

  

Читать далее
В Новосибирске водитель такси Яндекс Go был пьян в момент гибели 16-летней пассажирки


  

Читать далее
21-летний водитель «Делимобиля», сбивший четырех сибирячек на остановке в Новосибирске пояснил причины своего поступка

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы