Что такое пеггинг: где у мужчин находится точка P – если мужчина предлагает женщине войти в него, он гомосексуал?

Елена Соломатова
Что такое пеггинг и как им заниматься? фото: www.piqsels.com

Как происходит пеггинг? Что нужно знать об этом процессе женщине?

Секс – важная часть жизни людей. Темы интимной жизни нередко могут быть запретными в парах. Однако секс важен и женщине, и мужчине. Поэтому стоит обсуждать свои желания, а также разговаривать о том, чего бы хотел партнер в постели. Во время секса важно не только обращать внимание на себя и получать удовольствие, но и заботиться о том, чтобы партнер так же комфортно себя ощущал, получал удовольствие от процесса.

Сам пеггинг – это процесс проникновения в мужчину женщины. То есть это проникновение будет анальным. Причем важно понимать, что речь идет именно о том виде секса, когда девушка анально проникает в партнера, это не однополый секс или анальный вход в женщину мужчины. Девушка может использовать в таком сексе палец, насадку, страпон или фаллоимитатор.

Мужчине может понравиться подобный опыт. В момент проникновения стимулируется простата. Важно понимать, что мужчина может быть традиционной сексуальной ориентации и хотеть пеггинг. Это именно женское проникновение в мужчину.

Не каждый мужчина решится на подобный эксперимент в интиме. Начинать пеггинг лучше с небольших размеров, а также купить смазку для секса. Перед интимом важно возбуждение. Можно попробовать игрушки или даже сценарий игры.

Читать далее
Народные приметы на измену: муж уронил обручальное кольцо, прыщ под носом, роза с бархатными лепестками – признаки по телу, белью, поведению

Читать далее
Групповой секс: почему его считают аморальным – все плюсы и минусы секса втроем и более

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы