Павел Глоба пророчит три сценария развития для России – что несет Плутон в Водолее и когда завершится военная операция на Украине в последнем предсказании на август 2022

Елена Соломатова
Павел Глоба рассказал о трех сценариях. Фото: скрин из видео YouTube*-канала «Pavel Globa TV»

Что предсказал Павел Глоба на будущее? Что касается спецоперации и какие есть сценарии на будущее?

Павел Глоба пояснил, что Плутон в Водолее – это Плутон в падении. Известно, что Плутон в Водолее дает свободу от ограничений, от разных табу, в том числе и религиозных. Могут быть реформы, нивелирование лидеров, некое выдвижение «псевдолидеров». Это общая тенденция, по словам Павла Глобы.

Плутон, приближаясь к границе Водолея, будет пересекать границу 3-ды:

- 23 марта 2023 года;

- 21 января 2024 года;

- 19 ноября 2024 года.

Интересное наблюдение сделал Павел Глоба о том, что три пересечения, будто три формы времени. То есть прошлое, настоящее и будущее. То есть могут закладываться 3 проекта на будущие 20 лет.

1 фаза. Открываются врата верхнего зодиака. Это перезагрузка. Для России время пойдет вспять. Это связано с прошлым, по словам Павла Глобы. Может быть подведение итогов, вероятно возрождение религиозной идеологии или же сильным лидером.

2 фаза. Это знак Сфинкса, могут быть какие-то тайны. Эффект матрицы. Это время 100 лет со дня смерти В. И. Ленина. В это время могут вернуться к жизни люди прошлого. Из небытия может возникнуть революционная практика.

3 фаза. Оппозиция Плутона к Марсу. Могут быть противостояния. Этот сценарий связанный с будущем. Это может быть передел мира, как говорит Павел Глоба. Сам проект может быть обречен, но это один из возможных сценариев.

Если нет третьего, то нет настоящего. Тогда человечество может быть поставлено перед дилеммой «или или».  Павел Глоба говорит о том, что могут быть три возможных сценария развития. Однако не получится «превратить всех в цифровой концлагерь», как говорит Глоба. Могут быть лучшие сценарии из прошлого, могут быть революционные преобразования.

С 2023 года могут быть большие, реальные перемены. Это могут быть когнитивные перемены, со смыслом.

Сервис, отмеченный звездочкой *, нарушает законодательство Российской Федерации.

Читать далее
Рейтинг самых амбициозных знаков зодиака возглавил Лев: амбиции и цели каждого землянина по дате рождения

Читать далее
Четыре знака зодиака входят в этап глобальных перемен в своей жизни во время большого 15-летнего соединения Урана с северным узлом, которое начнется 31 июля 2022 года

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы