Наташа Королева сбежала в США, но хочет зарабатывать деньги на россиянах

Наталья Ростова
Королева сообщила о своем отъезде. Фото: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS

Артистка объяснила причины своего поступка. Также она высказалась о разводе с Сергеем Глушко.

Певица Наташа Королева покинула пределы РФ и улетела в США. Некоторые россияне предположили, что артистка побросала все и эмигрировала якобы в срочном порядке. Журналисты связались со звездой и свой поступок она прокомментировала. Об этом передает solenka.info.

Артистка заявила, что в СМИ «раздули из мухи слона». По ее заверению, она не планировала и не планирует эмигрировать за океан, а в Америке всего-навсего живут ее родственники.
Также Королева выразила недоумение от того, почему в изданиях со стремительной скоростью распространяются слухи. Помимо этого, знаменитости предписывали скорый развод с Сергеем Глушко, который поддерживает спецоперацию на Украине откуда родом супруга. Наташа высказалась, что с Глушко у нее в отношениях все замечательно. По ее словам, с каждым днем их союз становится только крепче. В заключении своего разговора Королева добавила, что очень скоро будет в Москве.

Читать далее
Такая вкусная пампушечка к украинскому борщу, кто увидит – счастье на год: в Сети появились кадры божественно красивой Наташи Королевой с голыми ногами и на высоченных каблуках – видео

Читать далее
Канал «Россия 1» навсегда закрыл передачу «Прямой эфир» похудевшего Андрея Малахова

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы