Женщина из Индии отрастила усы и напрочь отказывается сбривать их

Лизавета Сам
Женщина из Индии отрастила усы. Фото: @ajaylaloo.laloo

У 35-летней Шии начались сложности с возникновением усов на верхней губе после того, как ей сделали операцию по удалению матки. Такой образ был ей по душе.

Представительница Индии из округа Каннур, штат Керала, отрастила усы и не стала убирать их со своего лица, вопреки рекомендациям окружающих. Об этом информирует NDTV.

У 35-летней Шии начались сложности с возникновением усов на верхней губе после того, как ей сделали операцию по удалению матки. Всего за 10 лет у нее было 6 хирургических вмешательств. В период одной из них медики вытащили кисты из ее яичников, а во время другой — ей вырезали опухоль из грудной клетки.

Несмотря на то, что многие женщины, столкнувшись с таким оволосением, начинают сбривать их, она подумала оставить усы. Такой образ был ей по душе. 

— Я не могу жить без усов. Когда началась пандемия COVID-19, мне не нравилось постоянно носить маску, так как она скрывала мое лицо, — отметила девушка.

По словам Шии, она не хочет что-то доказать кому-то не сбривая волосы на верхней губе. 

— Я просто делаю то, что мне нравится. Если бы у меня было две жизни, возможно, одну я бы прожила для других, — заявила она.

Усы девушки - часть ее жизни. Люди много издевались над ее внешним видом, но она не желает что-то менять. Даже супруг и семья Шии не против ее волос на лице.

Она добавила, что на данный момент у нее много уверенности в себе, чтобы транслировать дочери такое же отношение к жизни.

 

Читать далее
Канадские власти разрешили своим солдатам носить юбки, серьги и маникюр

 

Читать далее
Как убрать усы у женщины: самые эффективные способы

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы