Признаки оргазма у женщины: лучшие позы для того, чтобы секс приносил удовольствие партнерше – о чем должен знать парень

Елена Соломатова
В каких позах девушка получает оргазм? Фото: www.piqsels.com

Как парню понять, что женщина достигла оргазма во время секса? И как удовлетворить возлюбленную?

Тема секса в некоторых парах может просто не обсуждаться, потому что люди считают это табу. Однако, чем лучше партнеры будут знать потребности один другого, чем больше они будут разговаривать на интимные темы, тем больше смогут доставить удовольствия в процессе секса.

Есть такие позы, в которых девушка может достичь оргазма. Можно попробовать их в постели в качестве эксперимента.

Топ-3 поз

1. Наездница. В этой позиции девушка находится сверху. Она полностью контролирует и темп секса, и угол, а также глубину проникновения. А вот, что касается стимуляции мужчины, то она меньше. Тем самым партнер может дольше заниматься сексом с девушкой.

2. Догги-стайл. Если девушка может достичь вагинального оргазма, то в такой позе происходит прямая стимуляция точки G. Также девушка может во время секса в такой позе ласкать себя.

3. Мост. В этой позе получается глубокое проникновение, а также стимуляция точки G. Партнер также может ласкать клитор девушки.

Как понять, что девушка получила удовольствие от секса

Есть несколько признаков того, что девушка испытала оргазм.

- Напряжение, расслабление. Во время оргазма девушка может выгибаться, вытягиваться. Тело в это время напрягается. После достижения пика девушка может расслабиться.

- Сердцебиение может ускоряться, быть торопливым.

- Дыхание. Перед тем, как получить оргазм, девушка может задерживать дыхание либо оно может быть тяжелым. В это время партнерша сосредотачивается на своих ощущениях.

- Взгляд тоже может меняться. Например, девушка зажмуривает глаза. Взгляд может быть затуманенным.

- После оргазма может быть сонливость.

- После того, как девушка получает оргазм, ее тело может быть чувствительнее. Это касается, например, таких интимных мест, как соски, клитор. Ей может быть больно к ним прикасаться.

Читать далее
10 раздражителей, которые бесят мужчин во время секса: темнота, молчание, безучастие, говорение без умолку

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы