Какое слово Кейт Миддлтон строго запретила говорить своим троим детям

Дороти Реддин
Сообщается, что Кейт Миддлтон запрещает своей няне говорить. Фото: Getty

Няне Кейт Миддлтон для принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи запрещено использовать одно слово.

40-летняя Кейт Миддлтон нанимает няню из Норландского колледжа для своих детей принца Джорджа , принцессы Шарлотты и принца Луи . Однако няне герцогини Кембриджской не разрешается использовать определенное слово. Что это? Уход за группой детей может быть тяжелой работой, поэтому для принца Уильяма и Кейт Миддлтон удобно, что их няня всегда готова помочь.

Мария ТерезаТуррион Борралло была няней молодых членов королевской семьи с 2014 года, когда ее наняли для ухода за новорожденным принцем Джорджем, которому сейчас девять лет.

С тех пор г-жа Борралло была с семьей, ухаживая за принцессой Шарлоттой, семи лет, и принцем Луи, четыре года.

Она обучалась в престижном колледже Норланд в Бате, на веб-сайте которого говорится: «Норланд предлагает обучение мирового уровня тем, кто стремится стать лучшим профессиональным воспитателем».

Но есть и другие правила, которым Мария должна следовать как няня Джорджа, Шарлотты и Луи.

Няня Кейт Норланд работает в Кембриджах с 2014 года.Фото: Getty

Оказывается, есть определенное слово, которое ей «запрещено» говорить детям.

По словам автора Луизы Херен, которая провела год в Норландском колледже, работая над документальным фильмом, студентов учат никогда не говорить «дети».

Говорят, что молодых членов королевской семьи всегда называют по чину или по именам.

«Слово «ребенок» запрещено. Это знак уважения к детям как к личностям», — сказала Луиза The Mirror.

Автор сказал, что это твердое правило в колледже, так что весьма вероятно, что Мария также применяет его к молодежи.

Луэнна Худ — еще одна «Норландская няня», которая прошла обучение в Норландском колледже и ранее говорила с  Express.co.uk  о том, почему Норландский колледж является лучшим местом для обучения на няню и предлагает высококачественный уход за детьми.

Луэнна сказала: «Норландский колледж — действительно сложный курс, и я думаю, что вы должны действительно хотеть быть няней, чтобы закончить курс.

«Это показывает, что забота о детях — это действительно ваша страсть, и лично я не думаю, что в мире есть другой подобный курс.

Кейт часто хвалят за ее методы воспитания. Фото: Getty

«На самом деле я поступила в университет после того, как получила A-Levels по программе дошкольного образования, и всегда знала, что хочу быть няней, но в университете вообще нет никакой практической подготовки.

«Именно поэтому я перешел в Норландский колледж, потому что вы получаете эту практическую сторону на протяжении всего обучения там, так что это идеально вас настраивает.

«Когда я была там, многие лекторы сами были «норландцами», поэтому у них был весь опыт, и мне нравилось учиться у них.

«Он предлагает такую всестороннюю учебную программу, потому что как няня вы готовите и делаете вещи, которые действительно важны, и никакие другие курсы по уходу за детьми не охватывают все это».

Кейт Миддлтон получила высокую оценку многих экспертов по воспитанию детей, которые ценят ее материнские навыки, например, наклоняясь до уровня ребенка, чтобы поговорить с ним, и позитивно с ним взаимодействовать.

Джордж, Шарлотта и Луи, несомненно, выиграют от стиля воспитания своих родителей, а в качестве бонуса в доме будет няня из Норланда, помогающая воспитывать малышей.

Луэнна добавила: «99 процентов людей рожают детей и, вероятно, никогда раньше не держали их на руках.Поэтому, если у вас есть кто-то вроде меня, который обучен и делал это много раз раньше, просто наличие этой направляющей руки будет действительно полезным. Независимо от того, на кого я работала, все, что они хотят, — это самое лучшее для своего ребенка, и все же, пока они на самом деле этого не сделают, они не знают, как выбрать то, что будет лучше.

«Поэтому я бы сказала, что иметь нгаправляющую руку, такую как няня из Норланда, очень полезно, даже если это просто означает быть на другом конце телефона, чтобы ответить на несколько вопросов».

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы