Григорий Лепс показал своих троих детей Ивана, Еву и Николь от Анны Шаплыковой и рассказал, как с ним чудесно отдыхает

Елена Соломатова
Григорий Лепс на отдыхе вместе с тремя своими детьми. Фото: gvleps/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ)

Как прошел отдых Григория Лепса вместе с его тремя детьми? Музыкант рассказал о тренировке.

Еще в прошлом году брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой распался, однако музыкант не забывает о своих детях. Недавно он приехал навестить их, о чем рассказал подписчикам в своих социальных сетях. Время Лепс провел вместе с тремя своими детьми. Самый младший из них – сын Иван, которому 12 лет.  Затем идет дочь Николь 15-ти лет, а самая старшая девочка – Ева, которой уже 20.

Григорий Лепс со старшей 20 летней дочерью. Фото: gvleps

В череде концертом артисту удалось выкроить время на пару-тройку дней, чтобы встретиться с родственниками. Музыкант также побывал на солнце и сделал разминку в 20 км за 3 часа небыстрым шагом, как рассказал сам Григорий лепс. Рассказал Лепс, что было очень жарко, поэтому его прогулка была вечером.

Поделился артист и фотографиями с детьми, и видео, в котором объяснил, куда же он пропал. «На пару-тройку дней приехал повидать детей». Поклонники написали под фото с детьми Лепса: "Счастье быть рядом с роднульками!", "Вы супер, а деточки так хороши, вам браво", "Красивые! Счастливые!".

Instagram* - принадлежит Meta*, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ

Читать далее
Григорий Лепс награждён званием «Народный артист России»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы