«Стремно с такими деньгами. Как колбаса-вязанка»: Россияне высмеяли выход Ольги Бузовой на VK Fest в костюме тигрицы

Наталья Ростова
Ольгу Бузову раскритиковали за ее наряд тигрицы. Фото: соцсети Ольги Бузовой

Бузова удивила публику, но не столько своим пением, как нарядом. Многие посоветовали звезде, что ей нужен хороший стилист. Мол, негоже так дешево выглядеть при таких то деньгах.

Ольга Бузова за несколько дней готовилась к своему выступлению на VK Fest. Во время приглашения на мероприятие артистка была съемках шоу в Африке поэтому репетировать она начала еще в другой стране. Артистка тщательно готовилась и выполняла упражнения для того, чтобы привести себя в форму.

После выступления Бузова рассказала в соцсетях, что очень благодарна доверием фанатов и поддержке, однако кроме поклонников нашлись и хейтеры, которые буквально затравили ее в сети за откровенный наряд тигрицы.

Многие посчитали, что животные принты знаменитость позаимствовала со шкур животных, обитающих в Африке, но они ей совершенно не идут. Подписчики Ольги не стали скромничать. Некоторые даже обозвали звезду "колбасой-вязанкой".

«Стремно как-то»; «С такими деньгами и так дешево выглядеть? Ужас»,- проговорили россияне.

Стоит отметить, что Ольге Бузовой сталкиваться с негативом не впервой. Бузовой важны бурные овации в зале и преданность поклонников. Недавно она выставила более провокационный снимок, где она в интересной позе расположилась на лужайке. Интернет-пользователи также не стали ждать и написали звезде "пару ласковых". 

Читать далее
«У Оли, похоже, весна. Вот бабу прет»: Ведущая Ольга Бузова оттопытрила ягодицы вверх прямо на улице Африки и взмолилась на коленях

Читать далее
Анастасия Волочкова на глазах у гостей внезапно ухватила себя за интимное место. Никита Джигурда заявил, что половые органы балерины - «междуножный храм» - фото

Читать далее
90-летний отец поп-короля российской эстрады Бедрос Киркоров готовится стать отцом

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы