В США пожилую женщины съели аллигаторы. Жертва случайно упала в пруд гольф-клуба Boca Royale во Флориде

Тимоти Х. Дж. Нероцци
В этом году аллигаторов находили во все более неожиданных местах по всей территории Соединенных Штатов. Фото: Foxnews.com

По словам официальных лиц, женщина жила рядом с полем для гольфа. после падения она пыталась выбраться из воды, но крокодилы утащили ее на дно.

В США пожилая женщина упала в пруд, где на нее напали аллигаторы. 

Начато расследование в отношении женщины, на которую напали аллигаторы в пруду на поле для гольфа во Флориде, пишет foxnews.com.

По словам официальных лиц, пожилая женщина, как сообщается, жила рядом с полем и случайно упала в пруд в загородном гольф-клубе Boca Royale.

Сообщается, что она изо всех сил пыталась выбраться из пруда, прежде чем на нее напали аллигаторы и утащили ее под воду.

Офис шерифа округа Сарасота и Комиссия по охране рыб и диких животных пообещал поймать аллигаторов, виновных в смерти женщины.

Личность женщины пока не разглашается.

В этом году аллигаторов находили во все более неожиданных местах по всей территории Соединенных Штатов.

Аллигатора недавно нашли плавающим в довольно неожиданном месте: в озере в Висконсине.

В среду организация J&R Aquatic Animal Rescue из Менаши, штат Висконсин, опубликовала в Facebook* (соцсеть запрещена в РФ) сообщение об американском аллигаторе размером 18–24 дюйма.

Согласно сообщению в Facebook, маленький аллигатор был найден в Лонг-Лейк в округах Фон-дю-Лак и Шебойган.

В прошлом месяце офицеры офиса шерифа округа Мидленд ответили на звонок о маленьком американском аллигаторе, который был найден под машиной на стоянке для автофургонов.

Читать далее
В Мексике мэр женился на аллигаторе. Весь Сан-Педро-Уамелула танцевал и веселился на свадьбе - 7-летнюю невесту в белом платье пронесли по улицам деревни

Читать далее
Останки пропавшего в ураган человека нашли внутри крокодила: Жене погибшего он откусил руку

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы