Тайная любовница Пьера Нарцисса Ксения Грин рассказала интимные подробности их встреч «В последний раз Пьер был неактивен»

Ольга Назарова
Любовница не постеснялась присутствовать на прощании. Фото: стоп-кадр с видео прощания

В последний раз что-то пошло не так. Но это не особо встревожило Грин - она вообще не знала о наличии у него серьезного заболевания. Сам Пьер тогда сказал ей, что очень устал в последнее время и ему нужен отдых.

Похороны Пьера Нарцисса пройдут в Камеруне только 23 июля. Все бюрократические проволочки и такое долгое предание ела земле обусловлены его камерунским гражданством и тем, что его родные и бывшая жена никак не могли договориться о месте похорон. Мать настаивала на перевозке тела на родину, Валерия Калачева - его экс-супруга - настаивала на похоронах в Москве. В результате всего прощание с певцом трижды переносилось, а в ситуацию вмешались представители посольства. По настоянию матери умершего они забрали тело в посольство и отказывались его выдавать.

В итоге сторонам удалось договориться и, наконец-то, провести прощание. Однако и здесь не обошлось без эксцессов. На церемонию пришла любовница Пьера Нарцисса, о существовании которой никто не знал. Даже и любовницей не назовёшь - ведь Пьер не был в браке. Но о ее существовании не знали даже его близкие. Почему-то их отношения он скрывал.

Ксения на прощании рассказала, что они жили вместе и собирались пожениться. Она ждала официальных бумаг о разводе с мужем. Но готова была показывать переписки с Пьером любовного характера, а также другие доказательства того, что они жили вместе.

Сейчас, спустя время, Ксения более спокойно решила рассказать, что перед смертью Пьер был неактивен в сексуальном плане. Это ее насторожило, потому что такого с ним никогда не было. Она назвала его очень темпераментным, мол, ему одного раза было мало. А в последний раз что-то пошло не так. Но это не особо встревожило Грин - она вообще не знала о наличии у него серьезного заболевания. Сам Пьер тогда сказал ей, что очень устал в последнее время и ему нужен отдых.

И это странно, потому что когда люди собираются жениться - уже знают друг о друге практически все. Она говорит, что он никогда не вызывал себе скорую помощь (про астму она знала), а если и вызывал, то только для нее. Говорит, что он очень волновался за ее здоровье и был заботливым.

Также Грин рассказала, что он был очень ревнивым и ревновал ее всегда - был ли повод или не было его. Он психовал, когда она долго не брала трубку, обвиняя ее в том, что в это время она была с другим мужчиной. И даже один раз разбил ее телефон о стену. Сейчас она так и ходит с этим разбитым телефоном, говоря, что не собирается его менять - как память о любимом.

Читать далее
Пьера Нарцисса еще не похоронили: церемония прощания пройдет в Камеруне 23 июля – в чем причина и кто придет проститься с исполнителем хита «Шоколадный заяц»

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы