В Новошахтинске задержали 36-летнего Дениса Машонского. Его подозревают в расстреле двух сестер и трехлетнего мальчика

Татьяна Ларина
26-летняя Светлана Беляева и ее чудом выжившая 4-летняя дочь (справа). Слева – предполагаемый убийца. Фото: телеграм-канал «SHOT» Фото: телеграм-канал «SHOT»

Сейчас врачи борются за жизнь единственной спасенной – 4-летней девочки. Следователи намерены допросить подозреваемого в ближайшее время.

В нашумевшем убийстве четырех человек в городе Новошахтинск Ростовской области найден подозреваемый – 36-летний местный житель Денис Машонский. По версии следствия накануне мужчина пробрался в дом, где проживали  24-летняя Ольга Котлярова, ее муж, а также их трехлетний сын. Все они погибли.

Погибшая 24-летняя Ольга Котлярова. Фото: телеграм-канал «SHOT»

По трагичной случайности в доме также находилась 26-летняя Светлана Беляева, сестра Ольги Котляровой, и 4-летняя дочь Светланы. Светлана Беляева также скончалась от ранений, а вот девочка чудом выжила. Сейчас за ее жизнь борются врачи.

Сообщается, что семья была неблагополучной, а дом предназначался для расселения. По некоторым источникам подозреваемый Денис Машонский мог состоять в отношениях с Ольгой Котляровой.

Сейчас во всем предстоит разобраться следователям, а подозреваемому может грозить до 20 лет лишения свободы по статьям «Убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» (ст. 105 УК РФ ч.2) и «Покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» (2 ст. 105 УК РФ, часть 3 ст. 30).

 

Читать далее
В Новосибирске задержали убийцу причастного к гибели 27-летней девушки в цветастых штанах

 

Читать далее
Под Новосибирском 34-летний водитель ВА-2112 погиб из-за столкновения с грузовиком Howo

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы