Политический прогноз астролога Светланы Драган на 2022-2023: Россию хотят поставить на место, союзники, враги – и что будет с россиянами после СВО

Светлана Драган. Фото: скрин интервью на YouTube*-канале «FAMETIME TV»

Что предсказала астролог Светлана Драган? Какие события могут ждать Россию в будущем?

Многие люди любят слушать и читать предсказания от астрологов, ясновидящих, экстрасенсов, чтобы узнать, какие события вероятно могут произойти в будущем. Таким образом человек либо получает информацию о том, как защитить себя от грядущих перемен, либо выясняет, что в скором времени все наладится и успокоится. Иногда ясновидящие предсказывают природные катаклизмы и другие важные события. Однако не стоит всецело доверять прогнозам, поскольку это лишь вероятный исход событий, который даже может быть неверно истолкован получающим информацию человеком.

Астролог Светлана Драган регулярно дает прогнозы на будущее. Так недавно она рассказала в интервью FAMETIME TV, о том, что может ждать людей в будущем. Астролог пояснила, что «Россия задышит», не раньше весны 2023 года. Драган пояснила, что идет некий отрыв «от западных правил игры».

Касательно Украины астролог пояснила, что страна проживает процесс «родов», то есть нового рождения. Астролог дала прогноз на год. Светлана объяснила, что в период времени, который проходит от одного и до другого затмения, закладываются некие сценарии. Они же в свою очередь в дальнейшем и исполняются. Причем по времени это может занять период от полугода и до года. Светлана также поделилась, что у нее есть некое ощущение, что Россия проявит мощную позицию, причем это будет демонстративно.

Также астролог напоминает, что у человека может быть некая миссия, и так случилось, что он ее выполняет. Вероятно, Драган имела в виду президента Путина. Она предполагает, что может быть такой шаг, который люди поймут спустя время. Тогда они осознают, что решение было верным. Драган говорит о неком сложном выборе.

Драган рассказала, что осень может быть напряженной. Однако астролог также сказала, что «Бог с нами». Она пояснила, что сверхъестественная сила включена, однако раньше в этом не участвовала. Уточнила Светлана о том, что мировоззрение и природа в этот момент должны возрождаться. Чтобы это произошло, природе, по словам астролога, нужно изменить людей, речь даже идет о способах взаимодействия с Землей. Природе в этом смысле все равно, что о возрождении думают люди.

В качестве перспективных отраслей Драган назвала все то, что связано с природой, экологией, восстановлением природы и сельским хозяйством. Она также рассказала об изменении медицинской темы. также астролог затронула тему 2025-2026 года, говоря, что они многое укажут. Тогда может быть «новая техническая среда». То есть, вероятно, это новое пространство технологий, при этом, они будут категорически отличаться от того, что уже было.

Сервис, отмеченный звездочкой *, нарушает законодательство Российской Федерации.

Читать далее
Прогноз магнитных бурь и силы солнечного ветра с 15 по 31 июля 2022: даты мощнейших ударов, метеопатам 23 июля отложить все важные дела

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы