Стюардесса Southwest Airlines выгнала из самолета американку за откровенный наряд. Розовый корсет сочла оскорблением для пассажиров

Лизавета Сам
Стюардесса выгнала из самолета девушку за откровенный наряд. Фото: @maybejacy / TikTok

Подписчики негативно отнеслись к работе бортпроводников. Сообщается, что на улице в тот момент стояла жаркая погода.

Стюардесса оскорбила женщину рейса Southwest Airlines и прогнала ее из самолета за слишком откровенный внешний вид. Об этом пострадавшая поведала у себя в TikTok. 

По мнению Джеси из США, в период распределения мест на борту на ней был розовый корсет и штаны карго с низкой посадкой. Перед взлетом стюардесса задала вопрос, не может ли женщина закрыть свой внешний вид курткой или накидкой. Та отказалась и в ответ бортпроводница заверила, что выдаст футболку, объяснив, что некоторые могут оценить ее образ как «оскорбление».

Однако Джесси не желала принимать чужое. В тот момент за нее вступилась другая туристка, недовольная тем, что «стюардесса хочет унизить и пристыдить» женщину. В итогу с рейса сняли их двоих.

— Да на мне одежды было больше, чем на других пассажирах! За окном было около 38 градусов, все были одеты в шорты и майки, — поделилась Джесси в TikTok-видео.

Подписчики ее негативно отнеслись к работе бортпроводников. «Слышала, что у авиакомпаний есть дресс-код для сотрудников, но не для пассажиров», «Просто сексуальная, поэтому они тебе завидуют», — комментировали поклонники.

 

Читать далее
11 июля - День бортпроводника-2022: история и традиции праздника, кого берут в стюарды и стюардессы, 10 неизвестных фактов о профессии, красивые поздравления в стихах и прозе

 

Читать далее
«Никогда не пейте кофе в самолете!» Стюардесса рассказала, что пассажиры никогда не должны пить и чем пользоваться в полете

 

Читать далее
На Камчатке едва не разбился вертолет со школьниками и экстренно приземлился на вулкане

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы